Киевлянин кувалдой разгромил подъезд из-за замечания о брошенном окурке

Киевлянин кувалдой разгромил подъезд из-за замечания о брошенном окурке
В Киеве мужчина разгромил подъезд и угрожал взорвать гранату
Мужчина также угрожал полицейским взорвать гранату, но при обыске у него в квартире опасных предметов не нашли.

В жилом доме на улице Алишера Навои в Киеве местный житель устроил погром, а затем угрожал прибывшим на место инцидента полицейским. Дебошира задержали, сообщает Информатор.

Вызов о происшествии поступил правоохранителям вечером 26 августа. По словам правоохранителей, мужчина проживает на четвертом этаже пятиэтажки. Ему сделали замечание за брошенный ним окурок, после чего и возник скандал.

В ходе конфликта мужчина бросил в женщину банку с краской и ведро. После этого взял кувалду и начал громить все вокруг. Пострадал домофон и вход в подъезд, на лестничной клетке разбиты стекла.

Когда на место прибыла полиция, мужчина стоял на балконе четвертого этажа и угрожал бросить кувалду в толпу людей. Он также добавил, что если к квартире подойдут полицейские, то он взорвет гранату. Дебошира удалось задержать. Правоохранители обследовали квартиру мужчины, но, предварительно, опасных предметов не нашли.

Ранее сообщалось, что в Полтаве расстреляли охранника кафе из-за замечания. Неизвестный тяжело ранил из пистолета охранника заведения из-за замечания не ходить в туалет возле кафе.

 

Другие новости по теме

В Киеве мужчина с гранатой угрожал взорвать магазин В Киеве мужчина с гранатой угрожал взорвать магазин
Правоохранители задержали подозреваемого и обнаружили гранату, которую он успел выбросить на помойку.

В Киеве со стрельбой задержали угрожавшего взорвать гранату В Киеве со стрельбой задержали угрожавшего взорвать гранату
Полиция открыла огонь, ранив подозреваемого.

"Майдановец" с гранатой угрожал взорвать кафе в центре Киева
Милиция изъяла боевую гранату и предмет, похожий на взрывное устройство.

В Севастополе мужчина угрожал взорвать гранату в магазине, если не получит два миллиона гривен В Севастополе мужчина угрожал взорвать гранату в магазине, если не получит два миллиона гривен
В Севастополе в милицию позвонил неизвестный и сообщил, что находится в одном из магазинов города и имеет при себе гранату, которую взорвет в случае невыплаты ему двух миллионов гривен.

В Киеве мужчина угрожал посетителям кафе гранатой В Киеве мужчина угрожал посетителям кафе гранатой
В Киеве задержан мужчина, угрожавший гранатой посетителям одного из кафе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: