В Киеве возле метро произошла стрельба, пострадали три человека

В Киеве возле метро произошла стрельба, пострадали три человека
Полиция осматривает место инцидента
Госпитализированы двое мужчин с огнестрельными ранениями и один – с ножевым ранением ноги.

В Киеве возле станции метро Голосеевская в Киеве произошла потасовка со стрельбой, в результате чего пострадали три человека. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции во вторник, 20 августа.

"Ночью в полицию поступило сообщение, что возле станции метро Голосеевская возникла потасовка и слышны выстрелы. В результате инцидента с применением травматического и холодного оружия пострадало трое мужчин, они госпитализированы… двое мужчин с огнестрельными ранениями и один – с ножевым ранением ноги", – говорится в сообщении.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что между двумя группами лиц произошел конфликт, в ходе которого приметили травматическое оружие. После чего правонарушители разбежались.

На месте происшествия следователи изъяли стреляные гильзы, которые направили на экспертизу. Также с места изъят автомобиль Volkswagen.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). Санкция статьи предусматривает лишение свободы до семи лет.

Накануне в Чернигове полиция задержала двух мужчин, которые ехали на автомобиле, принадлежащем мужчине и женщине, которых они застрелили.

Также сообщалось, что в Умани неизвестные обстреляли авто преподавателей университета. На месте нашли 36 гильз.

Другие новости по теме

В Киеве произошла драка со стрельбой, есть раненые В Киеве произошла драка со стрельбой, есть раненые
Возле торгового центра между двумя компаниями мужчин произошла драка, которая переросла в стрельбу.

Киевлянин ранил ножом двух мужчин возле метро Киевлянин ранил ножом двух мужчин возле метро
В ночь на 12 февраля в Киеве на Голосеевском проспекте произошел конфликт между тремя нетрезвыми мужчинами, сообщает столичное управление Нацполиции.

В Киеве возле метро Харьковская из травматического оружия ранили трех человек В Киеве возле метро Харьковская из травматического оружия ранили трех человек
Возле станции метро Харьковская произошел конфликт.

На Белорусском вокзале в Москве произошла перестрелка, пострадал полицейский На Белорусском вокзале в Москве произошла перестрелка, пострадал полицейский
Конфликт со стрельбой произошел на белорусском вокзале в Москве в ночь на пятницу, 10 января, в результате чего три человека пострадали, из них двое были госпитализированы с огнестрельными ранениями, сообщают РИА Новости.

В Черкасской области зарезали мужчину В Черкасской области зарезали мужчину
В Умани Черкасской области драка нетрезвых мужчин закончилась ножевым ранением в сердце.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: