В Киеве авто влетело в толпу людей

В Киеве авто влетело в толпу людей
В Киеве произошло серьезное ДТП
ДТП, похожее на харьковскую трагедию, произошло сегодня в Киеве. На перекрестке столкнулись два авто, одно из которых ударом выбросило в толпу людей. Двое пешеходов госпитализированы в тяжелом состоянии.

Вечером в понедельник, 19 августа на перекрестке в Киеве Range Rover столкнулся с Tesla и влетел в толпу пешеходов. На данный момент известно о четырех пострадавших, сообщает Информатор.

Отмечается, что серьезное ДТП произошло на пересечении улиц Саксаганского и Льва Толстого около 18:05.

По предварительной информации, автомобиль Tesla стоял на светофоре по улице Саксаганского и начал движение. Прямо перед ним с улицы Льва Толстого выскочил Range Rover: электрокар ударил внедорожник в бок и его выбросило на тротуар, прямо в толпу пешеходов.

Range Rover снес четырех людей, двое из них, по словам свидетелей, получили серьезные травмы и были госпитализированы в тяжелом состоянии. Еще двое получили травмы средней степени тяжести.

Также по инерции Range Rover ударил еще два автомобиля за перекрестком.

Очевидцы утверждают, что водитель Range Rover находился в состоянии алкогольного опьянения. В момент удара правая дверь внедорожника оказалась заблокирована и оба мужчины выходили из салона через водительскую сторону.

Правоохранители пытаются установить, кто из них управлял автомобилем в момент ДТП.

На месте продолжают работать правоохранители, на место вызвали следственно-оперативную группу. Подробности аварии выясняются.

 


Напомним, резонансное ДТП случилось 18 октября 2017 года в центре Харькова. Тогда внедорожники под управлением Елены Зайцевой и Геннадия Дронова столкнулись на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова. После столкновения Lexus Зайцевой отбросило на пешеходов, в результате чего погибли шесть человек. В 2019 году суд вынес приговор фигурантам ДТП в Харькове - обоим дали по десять лет.

Другие новости по теме

В Киеве Range Rover врезался в опору моста В Киеве Range Rover врезался в опору моста
Водитель кроссовера отвлекся на мобильный телефон и авто врезалось в опору железнодорожного моста.

В Киеве заметили торгующую сливами с Range Rover пенсионерку В Киеве заметили торгующую сливами с Range Rover пенсионерку
Женщина торгует в жилом комплексе Комфорттаун сливами с премиального кроссовера Range Rover Evoque.

В Киеве водитель Range Rover сбил насмерть женщину и сбежал В Киеве водитель Range Rover сбил насмерть женщину и сбежал
Очевидцы утверждают, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения и выбежала на дорогу.

Land Rover обновил Range Rover и Range Rover Sport Land Rover обновил Range Rover и Range Rover Sport
Компания будет поставлять на европейский рынок обновленные кроссоверы.

На трассе Киев-Одесса столкнулись ВАЗ и Range Rover: три человека погибли, среди них двое детей На трассе Киев-Одесса столкнулись ВАЗ и Range Rover: три человека погибли, среди них двое детей
Вчера в 19:30 в Белоцерковском районе Киевской области на 98-ом км автодороги Киев-Одесса столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Range Rover.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: