По пути из Броваров в Киев пропали две женщины

По пути из Броваров в Киев пропали две женщины
Две женщины пропали по пути из Броваров в Киев
Женщины выехали на автомобиле из Броваров в Киев еще в субботу вечером. Их автомобиль обнаружили брошенным на территории района.

Две женщины вечером 17 августа выехали из Броваров в Киев на автомобиле Toyota Rav4 и пропали. Об этом сообщает пресс-служба полиции в понедельник, 19 августа.

Юлия Зайковская, 31 год, и ее 53-летняя мать Надежда Головач выехали в направлении Киева около 20 часов вечера в субботу. В воскресенье в полицию обратился гражданский муж Юлии Зайковской. Он сообщил, что женщины перестали выходить на связь через полчаса после выезда.

Утром 19 августа полицейские нашли их автомобиль. Он был брошен на территории Броварского района. В салоне нашли водительское удостоверение, документы на транспортное средство, личные вещи пропавших женщин. Во время осмотра на автомобиле нашли отпечатки пальцев и биологический образцы. Самих женщин не нашли.

 


 

Ранее сообщалось, что в Украине за неделю пропали более 300 детей.

Напомним, что под Львовом Нацгвардия искала пропавшую девушку.

Другие новости по теме

В РФ убийцу женщины и двух детей из Украины нашли мертвым В РФ убийцу женщины и двух детей из Украины нашли мертвым
Подозреваемый в убийстве женщины и детей найден мертвым под Тулой в собственном автомобиле.

На территории Киево-Печерской лавры пропали две монахини На территории Киево-Печерской лавры пропали две монахини
В Киеве на территории Киево-Печерской лавры пропали две монахини, сообщили в столичном управлении ГСЧС.

В Туве нашли тела супругов, пропавших три недели назад В Туве нашли тела супругов, пропавших три недели назад
В среду, 23 мая, спасатели нашли в Енисее тела супругов, которые пропали почти три недели назад на берегу реки в столице Тувы - Кызыле, сообщает РИА Новости.

Под Ивано-Франковском на свалке нашли тела зарезанных женщин Под Ивано-Франковском на свалке нашли тела зарезанных женщин
В Ивано-Франковской области возле села Рыбное Тисменицкого района на территории полигона твердых бытовых отходов в среду работники коммунального предприятия Полигон ТБО выявили в бытовых отходах тело женщины с телесными повреждениями.

Укравтодор планирует закончить обход Броваров в новом году
Укравтодор в новом 2011 году планирует закончить участок обхода Броваров на большой окружной дороге



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: