Под Киевом совершено нападение на нардепа

Под Киевом совершено нападение на нардепа
Автомобиль, на котором скрылись нападавшие
Злоумышленники скрылись на автомобиле Opel на еврономерах. По всей территории Киевской области объявили план "Перехват".

Утром в пятницу на одной из улиц поселка Гостомель двое неизвестных напали на народного депутата. Об этом сообщает управление Нацполиции в 16 августа.

"Забрызгали мужчине лицо слезоточивым газом Терен-4 и облили ему одежду жидкостью с резким неприятным запахом, похожим на экскременты. Какое это вещество – установит экспертиза", – говорится в сообщении.

На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная Ирпенского отдела полиции. Установлено, что после инцидента злоумышленники скрылись на автомобиле Opel на еврономерах. По всей территории Киевской области объявили план "Перехват".

В свою очередь внефракционный нардеп Виталий Куприй на своей странице в Facebook сообщил, что нападение было совершено на него.

цыгане срезали кошелек у народного депутата, руководителя делегации Верховной Рады в ПАСЕ Владимира Арьева.

Также стало известно, что под Киевом ограбили народного депутата Павла Пинзеника. В его дом в Глевахе ворвались вооруженные люди. Хозяина особняка и его жену связали и ограбили.

Другие новости по теме

Нардепа в поезде обокрали цыгане Нардепа в поезде обокрали цыгане
У политика срезали кошелек на железнодорожном вокзале Киева. Цыгане унесли деньги и банковский карты нардепа.

Под Киевом связали и ограбили народного депутата Под Киевом связали и ограбили народного депутата
В Глевахе вооруженные люди напали на дом депутата Павла Пинзеника. Хозяина особняка и его жену связали и ограбили.

В Одесской области двое неизвестных ограбили ювелирный магазин В Одесской области двое неизвестных ограбили ювелирный магазин
В Южном Одесской области двое неизвестных, вооруженные пистолетом, ограбили ювелирный магазин.

На народного депутата от УДАРа было совершено нападение под Киевом На народного депутата от УДАРа было совершено нападение под Киевом
В четверг вечером, 10 января, на народного депутата от партии УДАР Владимира Куренного было совершено нападение на парковке у МегаМаркета в Киево-Святошинском районе под Киевом, сообщили в пресс-службе политической партии УДАР Виталия Кличко.

Источник: На жену свободовца Мирошниченко совершено нападение Источник: На жену свободовца Мирошниченко совершено нападение
Вчера, 13 декабря, совершено нападение на жену народного депутата из фракции Свобода Игоря Мирошниченко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: