В Киеве ночью сожгли авто

В Киеве ночью сожгли авто
Огонь охватил переднюю часть автомобиля
Рядом с местом пожара сотрудники полиции обнаружили пластиковую бутылку объемом около пяти литров с остатками жидкости.

В ночь на понедельник, 12 июля, в Соломенском районе Киеве загорелся минивэн Mercedes, пожарные подозревают поджог, сообщает Информатор.

Отмечается, что пожар произошел около 4:00 на улице Митрополита Липковского.

Пламя охватило переднюю часть автомобиля. У минивэна выгорела кабина водителя, а вот пассажирская часть не успела загореться, но обуглилась. Пожарно-спасательная служба оперативно потушила огонь. Других машин поблизости не было, поэтому пожар затронул только Mercedes.

Рядом с местом пожара сотрудники полиции обнаружили пластиковую бутылку объемом около пяти литров. В ней были остатки жидкости желтоватого цвета. Правоохранители рассматривают версию поджога автомобиля.

Однако точные причины возгорания пока устанавливаются. На месте происшествия работал наряд патрульной полиции, спасатели ГСЧС и следственно-оперативная группа.

 


 

Ранее сообщалось, что в Херсоне сожгли авто чиновника Укртрансбезопасности.

А в Ровно подожгли агитационный автомобиль. В результате пожара огнем уничтожен моторный отсек и поврежден салон автомобиля.

Другие новости по теме

В Херсоне сожгли авто чиновника Укртрансбезопасности В Херсоне сожгли авто чиновника Укртрансбезопасности
Пострадавший связывает поджог со своей профессиональной деятельностью и винит владельца одной из автостанций.

В Днепре на ходу загорелось авто с детьми В Днепре на ходу загорелось авто с детьми
Ни владелец авто, ни другие водители, проезжавшие рядом, не смогли потушить пожар. С этим справились лишь сотрудники ГСЧС.

За ночь в Киеве горели три автомобиля За ночь в Киеве горели три автомобиля
За одну ночь в Киеве, 29 июля, произошли пожары в трех автомобилях, которые удалось вовремя ликвидировать, сообщает столичное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Днепровском районе Киева сгорели два автомобиля В Днепровском районе Киева сгорели два автомобиля
Минувшей ночью в Днепровском районе Киева сгорели два автомобиля.

В Киеве в результате пожара на парковке возле комплекса 5 элемент повреждены три авто В Киеве в результате пожара на парковке возле комплекса 5 элемент повреждены три авто
В Киеве на территории автостоянки спортивного комплекса 5 элемент на улице Электриков вчера вечером произошел пожар, в результате которого повреждено три автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: