В Киеве ищут мужчину, подозреваемого в попытке изнасилования

В Киеве ищут мужчину, подозреваемого в попытке изнасилования
Молодой человек подозревается в совершении двух попыток изнасилования в Шевченковском и Оболонском районах
Приметы предполагаемого злоумышленника: на вид возраст 20-25 лет, рост 185-190 см, худощавый, вытянутое лицо, темные волосы.

Полиция Киева разыскивает мужчину, подозреваемого в попытке изнасилования. Уже известны приметы и создан фоторобот, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Как отметили в полиции, молодой человек подозревается в совершении двух попыток изнасилования в Шевченковском и Оболонском районах, которые случились 2 и 23 июля этого года.

Приметы предполагаемого злоумышленника: на вид возраст 20-25 лет, рост 185-190 см, худощавый, вытянутое лицо, темные волосы.

"Если Вы имеете любую информацию, которая поможет установить личность и местонахождение изображенного мужчины, просим сообщить по телефонам: 486-03-06, 418-31-33, 097-105-08-05 или на 102", - отметили в полиции.

Ранее сообщалось, что в Ровно арестовали серийного насильника. Мужчине сообщили о подозрении в совершении шести изнасилований, но полицейские предполагают, что жертв могло быть больше.

 

Другие новости по теме

Связанный труп женщины в Киеве: полиция задержала подозреваемого Связанный труп женщины в Киеве: полиция задержала подозреваемого
Злоумышленника задержали на Дарницком железнодорожном вокзале, где он последние несколько дней скрывался.

В Киеве задержали подозреваемого в ограблении школьников В Киеве задержали подозреваемого в ограблении школьников
Столичные правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в совершении ряда ограблений школьников в Шевченковском районе.

В Киеве задержали нежинского депутата, подозреваемого в убийстве при попытке изнасилования В Киеве задержали нежинского депутата, подозреваемого в убийстве при попытке изнасилования
В Киеве задержали депутата городского совета Нежина, подозреваемого в убийстве женщины.

Милиция Киева разыскивает мужчину, подозреваемого в совершении тройного убийства Милиция Киева разыскивает мужчину, подозреваемого в совершении тройного убийства
По подозрению в совершении тройного убийства Святошинского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве разыскивается 28-летний Читбаев Тимур Болатович.

В Днепропетровске задержали подозреваемого в десяти изнасилованиях В Днепропетровске задержали подозреваемого в десяти изнасилованиях
Сотрудники Днепропетровского городского управления внутренних дел 27 февраля задержали жителя Днепропетровска, подозреваемого в 10 случаях изнасилования.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: