В элитном ресторане Киеве посетители устроили драку с ножами и вилками

В элитном ресторане Киеве посетители устроили драку с ножами и вилками
Посетители ресторана устроили драку с ножами и вилками
В ходе потасовки гости заведения схватились за столовые ножи и вилки, в результате чего двое участников драки получили ножевые ранения.

В центре Киева в одном из ресторанов, который расположен на бульваре Леси Украинки, между посетителями вспыхнула драка. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции.

Как отметили в ведомстве, конфликт между местными жителями и иностранцами начался со словестной перепалки, после чего и началась драка.

В ходе потасовки гости заведения схватились за столовые ножи и вилки, в результате чего двое участников драки получили ножевые ранения. 30-летний пострадавший получил резаную рану головы, а 27-летний - ноги. Их доставили в больницу для оказания помощи, но от дальнейшей госпитализации они отказались.


В элитном ресторане Киеве посетители устроили драку с ножами и вилками
Фото - пресс-служба Нацполиции [url=http://]

Прибывшие на место происшествия правоохранители при осмотре изъяли два столовых ножа и две вилки. Правонарушителей задержали. Ими оказались трое граждан другого государства, 1992 - 1997 года рождения, которые ранее к уголовной ответственности не привлекались.

Им объявлено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения. 27-летнему иностранцу, который непосредственно наносил удары ножом - домашний арест, а двух других на время следствия отпустили под личное обязательство.

Ранее сообщалось, что в одном из спальных районов Черновцов конфликт между пятью мужчинами закончился поножовщиной[/url]. Два человека были ранены, один погиб.

Массовая драка в Днепре: мужчины использовали биту и молоток

Другие новости по теме

В Киеве посетители отказались платить в ресторане и ударили охранника ножом В Киеве посетители отказались платить в ресторане и ударили охранника ножом
В центре Киева мужчины просидели в ресторане всю ночь, но попытались уйти, не оплатив счет. Когда их остановил охранник, они ударили его ножом.

Массовая драка в Киеве закончилась поножовщиной Массовая драка в Киеве закончилась поножовщиной
В результате драки ранение получил военнослужащий 1994 года рождения.

Массовая драка на Хмельниччине, милиция применила оружие Массовая драка на Хмельниччине, милиция применила оружие
Массовая драка состоялась в одном из развлекательных заведений города Староконстантинов Хмельницкой области в ночь на 14 января, сообщает пресс-служба пресс-служба Департамента ГСО.

В Горловке в результате массовой драки один человек погиб, еще один в реанимации В Горловке в результате массовой драки один человек погиб, еще один в реанимации
В Горловке Донецкой области в ночь на сегодня, 10 октября, произошла массовая драка возле ночного клуба. В результате конфликта один человек погиб, еще один находится в реанимации.

Массовая драка студентов в Харькове: погиб иностранный студент Массовая драка студентов в Харькове: погиб иностранный студент
В Харькове в результате массовой драки между иностранными студентами погиб 24-летний иностранец, сообщает городское управление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: