Полуголый мужчина на ходу выпрыгнул из "скорой" в Киеве

Полуголый мужчина на ходу выпрыгнул из "скорой" в Киеве
Раздетый мужчина выпрыгнул из скорой и убежал
Раздетый пациент выпрыгнул из машины скорой помощи на полном ходу, вскочил на ноги и убежал по проезжей части.

В Киеве из кареты скорой помощи на ходу выпрыгнул полуголый пациент и убежал в неизвестном направлении. Об этом сообщают на странице Киев Оперативный в Facebookв четверг, 25 июля.

Под видео инцидента сообщили, что сбежавший от врачей - это мужчина, который пытался свести счеты с жизнью и устроил дебош на крыше здания Владимирского рынка днем ранее. Тогда он забрался на кровлю и угрожал, что прыгнет вниз. Жители столицы вызвали экстренные службы.

Патрульные попытались его словить, но в ответ он начал сталкивать копа с крыши. Также на крышу залез очевидец, который помог заковать мужчину в наручники.

Напомним, что ранее в США голых велосипедистов обстреляли краской.

Погоню полиции за "динозавром" сняли на видео

Другие новости по теме

В Киеве мужчина выпрыгнул из окна отеля – СМИ В Киеве мужчина выпрыгнул из окна отеля – СМИ
Пострадавший рассказал, что совершил этот поступок по своей воле, когда "увидел в окно фашистов".

В Польше машинист выпрыгнул из поезда, оставив пассажиров на произвол судьбы В Польше машинист выпрыгнул из поезда, оставив пассажиров на произвол судьбы
В интернете появилось видео, на котором машинист пригородного поезда в Польше выпрыгнул из своей кабины, оставив пассажиров на произвол судьбы перед возможным столкновением со встречным товарным составом.

В Феодосии нетрезвый мужчина выпрыгнул из окна В Феодосии нетрезвый мужчина выпрыгнул из окна
В Феодосии выпивший мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа своей квартиры, сообщает ГСЧС.

В Полтавской области нетрезвый пациент скорой ранил милиционера В Полтавской области нетрезвый пациент скорой ранил милиционера
В Полтавской области в Лубенском районе нетрезвый пациент скорой помощи напал на милиционера из сопровождения и ранил его в живот, сообщает областная прокуратура.

В Киеве мужчина выпрыгнул из окна второго этажа здания РОВД В Киеве мужчина выпрыгнул из окна второго этажа здания РОВД
Прокуратурой Соломенского района столицы проводится проверка законности действий сотрудников органов внутренних дел по факту получения травм гражданином, который в субботу выпрыгнул из окна второго этажа районного управления милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: