В Киеве зарезали 18-летнюю девушку - СМИ

В Киеве зарезали 18-летнюю девушку - СМИ
В Киеве нашли окровавленное тело молодой девушки
По информации от правоохранителей, изначально о том, что девушка не выходит на связь, заявил ее отец.

В Киеве в квартире по адресу улица Ломоносова, 46/1 нашли окровавленное тело молодой девушки с признаками насильственной смерти. Для выяснения обстоятельств были направлены следователи Главного управления полиции, сообщает Информатор.

Вызов на линию экстренных служб поступил 23 июля около 20:40.  По информации от правоохранителей, изначально о том, что девушка не выходит на связь, заявил ее отец. В это же время мужчина попросил своего товарища заехать в квартиру, в которой она проживала. 

Когда мужчина подошел к квартире, то увидел, что входная дверь открыта, а на полу видны явные следы крови. Он незамедлительно позвонил на 102. Прибывшие полицейские открыли дверь и увидели на полу тело 18-летней девушки в луже крови. На умершей также лежал нож.

Для обследования места происшествия и выяснения подробностей выезжали следственно-оперативные группы Голосеевского района и Главного управления полиции Киева. Также на месте работали кинологи и медики. Детали случившегося выясняются.

Ранее в Киеве мужчина зарезал в квартире бывшую жену и сбежал. Женщина умерла на месте. Полиция вскоре задержала подозреваемого.

Под Киевом зарезали журналиста

Другие новости по теме

В Киеве нашли труп связанной женщины В Киеве нашли труп связанной женщины
Окровавленное тело хозяйки квартиры обнаружили на балконе. У погибшей связаны руки, а рядом лежал поломанный табурет.

В Киеве нашли мертвым сына чиновника В Киеве нашли мертвым сына чиновника "ДНР" - СМИ
Тело Евгения Алипова обнаружила супруга в квартире в центре столицы. Рядом с ним лежал пистолет.

В Киеве на Подоле нашли полуразложившийся труп В Киеве на Подоле нашли полуразложившийся труп
Тело в заброшенном доме обнаружил мужчина без определенного места жительства. По данным правоохранителей, труп пролежал около недели.

В Киеве нашли труп мужчины В Киеве нашли труп мужчины
Тело в заброшенном доме обнаружил мужчина без определенного места жительства. По данным правоохранителей, труп пролежал около недели.

В Киеве бизнесмена нашли застреленным в квартире В Киеве бизнесмена нашли застреленным в квартире
Мертвого мужчину в квартире обнаружила его супруга. Рядом с телом находился пистолет. Полиция устанавливает детали инцидента.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: