На Закарпатье поймали афериста, обманувшего людей на 15 млн

На Закарпатье поймали афериста, обманувшего людей на 15 млн
Мошенник "продавал" жертвам авто
Столичного афериста разыскивали с марта, но поймали только в июле в Закарпатской области.

В Закарпатской области поймали мошенника, который за два года обманул людей на 15 млн, якобы продавая им элитные автомобили, сообщает Мукачево.net.

Отмечается, что в течение двух лет мошенник промышлял в Киеве тем, что предлагал людям элитные автомобили, брал за них задатки и исчезал.

В марте этого года мужчину объявили в розыск и только 9 июля его поймали правоохранители на территории Закарпатской области. Его взяли под стражу и сейчас он находится в Киеве.

Также столичный суд поддержал ходатайство Киевской местной прокуратуры взять задержаны под стражу с возможным внесением залога в размере 15 миллионов гривен.

Ранее сообщалось, что в Киеве судья и адвокаты создали банду "черных риелторов".

Напомним, мошенники на OLX под видом продажи авто обманули украинца на 43 тысячи.

Другие новости по теме

В Киеве молодой мошенник обманул 22 пенсионеров В Киеве молодой мошенник обманул 22 пенсионеров
Столичные правоохранители разоблачили 26-летнего парня, который обманывал пенсионеров. Под видом установки газового счетчика он выманивал у них деньги.

В Киеве поймали британского мошенника В Киеве поймали британского мошенника
Мошенника разыскивали с 2015 года. Общая сумма ущерба от его преступных действий составила более 75 тысяч фунтов стерлингов.

В Киеве поймали серийного брачного афериста В Киеве поймали серийного брачного афериста
Мужчина разместил на сайте знакомств объявление о поисках жены. Желающих устроить личную жизнь оказалось немало. У одной из жертв он выманил очень крупную сумму.

В Киеве поймали подполковника милиции на взятке в 28 тысяч долларов В Киеве поймали подполковника милиции на взятке в 28 тысяч долларов
К подполковнику обратились с просьбой закрыть уголовное производство, которое было начато по факту вымогательства.

В Закарпатской области чиновника поймали на взятке в 400 тыс. грн В Закарпатской области чиновника поймали на взятке в 400 тыс. грн
Работники Управления по борьбе с экономическими преступлениями УМВД в Закарпатской области поймали председателя сельского совета одного из сел Ужгородского района.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: