ДТП в Киеве: военные раздавили легковушку

ДТП в Киеве: военные раздавили легковушку
ДТП с участием военных в столице
Внедорожник с военными врезался в Volkswagen Jetta. После ДТП из джипа выскочили двое человек и убежали.

В Шевченковском районе Киева внедорожник Nissan влетел в легковушку Volkswagen. В первом автомобиле находились четверо военнослужащих, сообщает Информатор.

ДТП произошло 7 июля, около 20:20 на пересечении улиц Ильенко и Оранжерейной. Как рассказал водитель Volkswagen Jetta, он с 9-летним ребенком в салоне двигался в крайней правой полосе движения по улице Ильенко в сторону станции метро Лукьяновская.


Nissan Patrol ехал в крайней правой полосе по этой же улице, но в сторону станции метро Дорогожичи. Но внезапно Nissan решил повернуть на улицу Оранжерейную сразу через несколько полос движения.

Водитель Volkswagen не успел заметить опасный маневр внедорожника, и Nissan врезался в легковушку и откинул ее к обочине.

Напомним, ранее в Одесской области пьяный киевлянин на Audi Q8 влетел в стоянку и разбил пять автомобилей. А в Харьковской области в тройном ДТП погибли два человека.

 

Другие новости по теме

В Николаевской области грузовик врезался в легковушку, погибли четверо военнослужащих В Николаевской области грузовик врезался в легковушку, погибли четверо военнослужащих
В Николаевской области недалеко от села Федоровка Березанского района на автодороге Одесса - Мелитополь - Новоазовск сегодня в 1:20 произошло столкновение двух автомобилей, из-за чего погибли четыре человека, сообщает МЧС Украины.

На Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей На Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей
В четверг, 19 апреля, на Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей. Травмированы три человека.

На Набережном шоссе в Киеве столкнулись пять автомобилей На Набережном шоссе в Киеве столкнулись пять автомобилей
В воскресенье около 10:30 утра на Набережном шоссе рядом с Наводницким парком столкнулись Suzuki Grand Vitara, Volkswagen Jetta, Toyota Avensis, Dacia Logan и Skoda Octavia.

Смертельное ДТП в Киеве: внедорожник наехал на припаркованный автомобиль Смертельное ДТП в Киеве: внедорожник наехал на припаркованный автомобиль
В Киеве внедорожник наехал на припаркованный автомобиль, водитель последнего погиб на месте ДТП.

Андрей Шкиль попал в больницу после ДТП
Народный депутат Андрей Шкиль попал в дорожно-транспортное происшествие и получил телесные повреждения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: