Пожар на складе под Киевом локализован

Пожар на складе под Киевом локализован
Пожар на складе под Киевом
Жертв и пострадавших в результате пожара на складах секонд-хенда в Петропавловской Борщаговке нет.
Пожар в складском здании в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района локализован, сообщает пресс-служба ГосЧС в среду, 26 июня.   По состоянию на 21:30 пожар удалось локализировать. Жертв и пострадавших нет. К тушению привлечены 70 человек и 14 единиц техники ГосЧС.   Согласно замеров проб воздуха превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не обнаружено.
Возле Ровно загорелась свалка
Напомним, в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района произошел пожар на территории склада с секонд-хендом. Пожар возник на площади 7500 кв. м. 

Другие новости по теме

Под Киевом масштабный пожар на складе секонд-хенда Под Киевом масштабный пожар на складе секонд-хенда
С огнем борются 70 человек и 13 единиц специальной техники. ГСЧС создает резерв сил для тушения пожара.

Пожар под Киевом локализован, 32 человека эвакуированы Пожар под Киевом локализован, 32 человека эвакуированы
Пожар в пятиэтажной гостинице Верховина под Киевом на Петропавлоской Боращговке удалось локализовать, эвакуированы 32 человека, сообщает 5 канал со ссылкой на представителя ГЧС.

В Киеве ликвидирован пожар на складе: жертв и пострадавших нет В Киеве ликвидирован пожар на складе: жертв и пострадавших нет
Пожар в Киеве возле станции метро Выдубичи ликвидирован в 9:32, жертв и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по ЧС.

В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м
В Одесской области в селе Большая Балка на территории ООО Кипрей 22 ноября в 2:32 произошел пожар в складском помещении общей площадью 400 кв. м, сообщает МЧС Украины.

Пожар на складах самого большого киевского секонд-хенда локализовали Пожар на складах самого большого киевского секонд-хенда локализовали
Пожарным подразделениям около 19.30 удалось локализовать пожар на складах секонд-хенда в Киеве вблизи станции метро Шулявская.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: