В Киеве столкнулись две фуры, один из водителей погиб

В Киеве столкнулись две фуры, один из водителей погиб
Две фуры столкнулись на въезде в Киев
Пробки на Житомирской трассе растянулись на пять километров. Полиция работает, чтобы скорее освободить дорогу.

Две фуры столкнулись на въезде в Киев. На месте происшествия погиб один из водителей. Об этом сообщил начальник Нацполиции Киева Андрей Крищенко в эфире канала 112 в понедельник, 24 июня.

"Водитель погиб, следователи оформляют ДТП, поэтому пробки. Мы стараемся как можно быстрее завершить следственные действия. Учитывая тяжесть ДТП, там работает достаточно бригад полиции и следователей, чтобы быстро освободить дорогу", - сказал Андрей Крищенко. 

Фуры ехали одна за другой. Водитель первого грузовика затормозил перед светофором, так как загорелся красный свет. Водитель второго грузовика не успел затормозить и врезался в первый. Очевидцы говорят, что удар был несильным, но прицеп ударил по кабине второй фуры, ее подбросило, и она ударилась об землю. Водитель погиб на месте.

Повреждения на первой фуре оказались незначительными, потому водитель уехал. Из-за ДТП на трассе со стороны Житомира до Киева растянулась почти шестикилометровая пробка. Полиция разрешила движение только по одной полосе, но работает, чтобы скорее освободить всю дорогу.

Напомним, что ранее в Киеве автомобиль сбил женщину с ребенком и скрылся.

Другие новости по теме

На трассе Одесса-Киев столкнулись три фуры На трассе Одесса-Киев столкнулись три фуры
По предварительным данным водитель автомобиля, который спровоцировал ДТП, уснул за рулем. Он госпитализирован.

В Киеве пешеход погиб, пытаясь перебежать 10-полосную дорогу В Киеве пешеход погиб, пытаясь перебежать 10-полосную дорогу
Водитель фуры поздно заметил пешехода, начал тормозить и пытался уйти от столкновения. Но избежать его не удалось.

На Житомирской трассе столкнулись четыре фуры: есть пострадавшие На Житомирской трассе столкнулись четыре фуры: есть пострадавшие
Сегодня утром, 18 сентября, в Житомирской области произошло ДТП с участием четырех фур.

В Киеве на Минском проспекте столкнулись два авто, один из водителей погиб В Киеве на Минском проспекте столкнулись два авто, один из водителей погиб
В среду, 8 февраля, около 20:00 на Минском проспекте, произошло столкновение BMW Х5 и Daewoo. В результате ДТП один человек погиб, двое получили травмы.

На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ
Вчера утром, 15 ноября, на трассе Киев-Житомир неподалеку от села Новогородецкое Коростышевского района в результате столкновения трех фур и легкового автомобиля погиб один человек и четверо получили телесные повреждения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: