В Киеве на "мосту Кличко" заметили внедорожник – соцсети

В Киеве на "мосту Кличко" заметили внедорожник – соцсети
Автомобилистам тоже хочется посмотреть на пейзажи с нового моста
Нарушителем оказался серебристый Mercedes Benz GL 2007 года выпуска, который выехал с моста в сторону Набережной.

В Киеве на новый пешеходно-велосипедный мост между Аркой дружбы народов и Владимирской горкой, который в народе именуют "мост Кличко", заехал внедорожник. Об этом сообщил пользователь FacebookДима Макагон в понедельник, 17 июня, и опубликовал видео с места событий.

"Автомобилистам тоже хочется посмотреть на пейзажи с нового моста, будьте людьми, уважайте интересы других! Респект таким водителям, которые не заезжают на велодорожку", – написал он в подписи к ролику.

В свою очередь Информатор сообщает, что полицейские уже начали поиск автомобиля. Нарушителем оказался серебристый Mercedes Benz GL 2007 года выпуска, который выехал в сторону Набережной, однако после этого скрылся в неизвестном направлении. По словам правоохранителей, это является грубым административным правонарушением.

В данный момент известно только, что государственный знак АА 1068 ВР зарегистрирован в Голосеевском районе столицы 10 января 2018 года.

Напомним, 25 мая в Киеве открыли пешеходный мост со вставками из стекла. Мэр Виталий Кличко испытал мост на прочность вместе с братом Владимиром. Но после официальной части туда пришла толпа людей и возникла давка.

Первые сообщения, что стекло треснуло, появились уже к вечеру на следующий день. Тогда мост перекрыли для проведения следственных действий. Когда выяснилось, что ничего не угрожает безопасности посетителей, мост открыли.

Стекло снова разбилось 1 июня. На время ремонта стеклянного пола, его оградили специальным забором.

А 13 июня пешеходно-велосипедный мост закрыли на сутки для проведения плановых ремонтных работ.

Другие новости по теме

В Киеве закрыли В Киеве закрыли "мост Кличко"
На обоих концах моста выставили ограждения. Причиной перекрытия назвали плановые ремонтные работы.

Кличко показал, как ремонтируют стеклянный мост Кличко показал, как ремонтируют стеклянный мост
Киевский градоначальник опубликовал видео, на котором видно, как меняют стеклянное покрытие на мосту.

В Киеве открыли мост через Владимирский спуск В Киеве открыли мост через Владимирский спуск
Строительство так называемого "моста Кличко" неоднократно дорожало и достигло почти полмиллиарда гривен.

Пешеходный мост в Киеве показали с дрона Пешеходный мост в Киеве показали с дрона
Владимирский мост уже возведен, на нем продолжается завершающая фаза работ. Стеклянный пол на мосту протестировал мер города.

Фотограф показал строительство пешеходно-велосипедного моста в центре Киева Фотограф показал строительство пешеходно-велосипедного моста в центре Киева
Пешеходно-велосипедный мост должен соединить Владимирскую горку и Арку Дружбы народов. Его планируют открыть в конце весны текущего года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: