В масштабном ДТП в Киеве погибли четыре человека

В масштабном ДТП в Киеве погибли четыре человека
ДТП на площади Демеевской
Автомобиль Chevrolet выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошла серьезная авария с участием четірех авто.

На площади Демеевская в Киеве утром в субботу, 15 июня, произошло масштабная авария, в которой погибли четыре человека. Об этом сообщает УНН со ссылкой на полицию Киева.

"На 102 поступило сообщение, что на площади Демеевская произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Патрульные с места происшествия сообщают, что в результате ДТП четыре человека погибли и еще трех госпитализируют", - рассказали в пресс-службе полиции.

По данным правоохранителей, автомобиль Chevrolet выехал на полосу встречного движения.

На месте работает следственно-оперативная группа по дорожно-транспортным происшествиям.

 


 

Ранее сообщалось, что на мосту по бульвару Дружбы народов в Киеве произошло крупное ДТП с участием нескольких автомобилей, есть погибшие. Движение по бульвару Дружбы народов очень затруднено в обоих направлениях.

Накануне стало известно, что в ДТП под Киевом разбился грузовик с коровами.

Другие новости по теме

В Киеве случилось крупное ДТП, есть жертвы - СМИ В Киеве случилось крупное ДТП, есть жертвы - СМИ
Несколько автомобилей столкнулись на мосту около Ocean Plaza. Движение по бульвару Дружбы народов очень затруднено.

Крупное ДТП в Николаевской области: четыре человека погибли Крупное ДТП в Николаевской области: четыре человека погибли
В Николаевской области 29 октября в 18:15 на 100 км автодороги Одесса - Мелитополь - Новоазовск произошло страшное ДТП с участием трех автомобилей, в результате чего четыре человека погибли, сообщает областное управление ГАИ.

В Киеве на мосту Патона столкнулись шесть автомобилей В Киеве на мосту Патона столкнулись шесть автомобилей
В среду, 23 ноября, вечером на мосту Патона произошло ДТП с участием шести автомобилей.

В Киевской области в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека В Киевской области в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека
Поблизости с. Микуличи Бородянского района Киевской области, на автодороге Киев-Ковель, водитель легкового автомобиля ВАЗ 2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Audi А6.

В Черкасской области столкнулись 3 автомобиля. Погибли 2 человека
[center][img]http://s004.radikal.ru/i207/1107/a7/cce8f5b7ef96.jpg[/img][/center]В Черкасской области произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого два человека погибли, восемь получили ранения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: