В Киеве задержали авто с партией наркотиков

В Киеве задержали авто с партией наркотиков
Полиция остановила авто с партией наркотиков
Водитель сам признался патрульным, что везет наркотики. При осмотре правоохранители изъяли пакеты с несколькими видами подозрительного вещества.

В Деснянском районе Киева патрульные остановили автомобиль, в котором во время разбирательств обнаружили партию наркотиков. Об этом в пятницу, 14 июня, сообщает Информатор.

Отмечается, что инцидент произошел накануне около 21:50 на проспекте Генерала Ватутина.

Полицейские во время общения с водителем, заметили, что он сильно нервничал, а также у него был внешние признаки наркотического опьянения. Патрульные поинтересовались, есть ли в автомобиле что-то запрещенное. На что водитель честно ответил, что у него в аптечке наркотики.

На помощь полицейским приехал активисты организации Автопатруль Майдан, которые также участвовал в задержании мужчин. Для дальнейшего разбирательства вызвали следственно-оперативную группу.

При двух свидетелях эксперты осмотрели автомобиль и нашли свертки с различными веществами. В частности, было обнаружено белое порошковидное вещество расфасованное по зип-пакетом, а также упаковки с кристаллическим веществом общим весом около 50 грамм, общей численностью около 20 штуки. Также было найдено зеленое вещество растительного происхождения общим весом более 100 грамм, которое было расфасовано в три небольших и семь больших пакетов. Кроме этого в машине были найдены ювелирные весы, материалы для фасовки и упаковки, а также множество телефонов.

Задержанные отказались комментировать ситуацию и не объяснили откуда и для чего у них эти вещества. Все вещи были изъяты и будут переданы на экспертизу.

 


 

Напомним, сутками ранее ночью в Киеве мужчина звал на помощь, бил машины и внезапно умер. Позже оказалось, что он имел проблемы с наркотиками.

Ранее в Мариуполе поймали продавцов крупной партии метадона. У задержанных изъяли рекордное для Мариуполя количество наркотиков - 300 гр метадона и более 500 гр метамфетамина.

 

Другие новости по теме

В Киеве за сбыт наркотиков задержали экс-сотрудника прокуратуры В Киеве за сбыт наркотиков задержали экс-сотрудника прокуратуры
В столице задержали с психотропными веществами экс-сотрудника прокуратуры, уволенного в 2014 году из-за употребления наркотиков.

На украинско-польской границе изъяли крупную партию наркотиков На украинско-польской границе изъяли крупную партию наркотиков
Наркотическое вещество серо-зеленого цвета общим весом 257 кг было обнаружено в тайнике салона автомобиля и расфасовано в полиэтиленовые пакеты.

МВД изъяло крупную партию метадона в Киеве МВД изъяло крупную партию метадона в Киеве
Наркотического вещества изъято на сумму 98 тысяч гривен.

Взрастил под лампой. В Киеве задержан мужчина, вырастивший дома наркотиков на 300 тысяч гривен Взрастил под лампой. В Киеве задержан мужчина, вырастивший дома наркотиков на 300 тысяч гривен
В Киеве в Подольском районе правоохранители задержали мужчину 1971 г.р., который в домашних условиях выращивал наркотики, сообщает столичное управление милиции.

Украинские таможенники изъяли у гражданина Узбекистана 17 кг наркотиков Украинские таможенники изъяли у гражданина Узбекистана 17 кг наркотиков
На таможенном посту Купянск, отделом таможенного оформления Тополя, в поезде Ташкент - Харьков у гражданина Узбекистана было обнаружено вещество темно-зеленого цвета растительного происхождения, ориентировочно - насвай, общим весом 17 кг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: