В Украине возобновили авиарейсы Киев-Ужгород

В Украине возобновили авиарейсы Киев-Ужгород
Рейсы из Ужгорода в Киев будут выполняться по понедельникам, средами и пятницам
Рейсы будут выполняться на самолете Як-40 и не будут предусматривать промежуточную посадку во Львове.

Украинская авиакомпания Мотор Сич сообщила о возобновлении с 3 июня рейсов Киев – Ужгород – Киев. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Lowcost Avia.

Рейсы будут выполняться на самолете Як-40 и не будут предусматривать промежуточную посадку во Львове. Рейсы из Ужгорода в Киев будут выполняться по понедельникам, средами и пятницам. 

Из Ужгорода самолет будет вылетать в 07:00, прибытие в аэропорт имени Сикорского в Киеве в 09:00. Из Киева авиарейсы будут вылетать в 18:30 и приземляться в Ужгороде в 20:30. Отмечается, что новое расписание полетов по маршруту Киев – Ужгород обеспечит удобную "стыковку" рейсов Киев – Ужгород с рейсами из Запорожья и Одессы.

Авиабилеты на рейсы Ужгород – Киев – Ужгород уже можно приобрести на сайте авиакомпании Мотор Сич. Цена за один билет стартует от 2 518 гривен по направлению из Киева в Ужгород и от 2 622 гривен в обратную сторону.

Напомним, авиарейс по маршруту Киев - Ужгород был запущен 15 марта. Его открывали лично министр инфраструктуры Владимир Омелян и президент Петр Порошенко.   Отметим, с 2016 года до 15 марта этого года аэропорт Ужгород принимал только чартерные и экстренные рейсы. Регулярных рейсов из аэропорта не было последние 5-10 лет. Их периодически вводят, а потом отменяют.

Аэропорт Ужгорода отрицает закрытие рейса в Киев

 

Другие новости по теме

Авиарейс Киев-Ужгород перезапустят с июня Авиарейс Киев-Ужгород перезапустят с июня
Полеты будут выполняться три раза в неделю - понедельник, среда, пятница и без пересадки во Львове.

Аэропорт Ужгорода отрицает закрытие рейса в Киев Аэропорт Ужгорода отрицает закрытие рейса в Киев
Ведутся переговоры о компенсации перевозчику убытков из бюджета Закарпатской области и о запуске ежедневных рейсов Киев-Ужгород, говорит директор аэропорта.

Авиарейс Киев-Ужгород закрывают спустя два месяца после запуска Авиарейс Киев-Ужгород закрывают спустя два месяца после запуска
Маршрут решили закрыть из-за нерентабельности. Закарпатье снова останется без регулярного авиасообщения.

Аэропорт Ужгорода принял первый рейс с 2016 года Аэропорт Ужгорода принял первый рейс с 2016 года
Аэропорт Ужгород возобновил обслуживание регулярных рейсов, которые не выполнялись сюда с лета 2016 года.

Укрзализныця увеличила количество рейсов на майские праздники Укрзализныця увеличила количество рейсов на майские праздники
Всего на майские праздники уже назначено 11 дополнительных поездов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: