У киевлянина в подъезде отобрали сумку с почти миллионом гривен

У киевлянина в подъезде отобрали сумку с почти миллионом гривен
Начато досудебное расследование по статье "разбой"
Нападавший брызнул из газового баллончика пострадавшему в лицо и сорвал с него рюкзак с документами и деньгами.

В Киеве неизвестный совершил разбойное нападение в подъезде жилого дома. Об этом УНН сообщили в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в Подольском районе столицы. Мужчина напал на жителя этого дома в подъезде, когда он возвращался домой.

Нападавший брызнул из газового баллончика пострадавшему в лицо и сорвал с него рюкзак с документами и деньгами. После чего скрылся.

По предварительно информации, в рюкзаке было более 800 тысяч гривен. Начато досудебное расследование по статье "разбой".

Накануне сообщалось, что в Оболонском районе Киева налетчики похитили у автовладельца полмиллиона гривен и попытались скрыться, однако были задержаны полицией. 

Напомним, полиция раскрыла резонансное разбойное нападение на банкира в городе Кобеляки, во время которого нападавший завладел 1,4 млн гривен.

Другие новости по теме

Разбой в Киеве: у водителя украли полмиллиона Разбой в Киеве: у водителя украли полмиллиона
В Оболонском районе столицы банда налетчиков ограбила водителя Mercedes на полмиллиона. Полиция задержала злоумышленников.

В Киеве грабители отобрали у мужчины рюкзак с деньгами В Киеве грабители отобрали у мужчины рюкзак с деньгами
Преступники завладели более чем миллионом гривен.

В Виннице у бизнесмена отобрали сумку со 100 тысячами гривен В Виннице у бизнесмена отобрали сумку со 100 тысячами гривен
Вчера днем, 26 сентября, в Виннице напали на бизнесмена и отобрали у него сумку со 100 тысячами гривен.

В Николаевской области неизвестный в маске ограбил отделение Укрпочты В Николаевской области неизвестный в маске ограбил отделение Укрпочты
В Первомайске Николаевской области неизвестный мужчина ворвался в отделение Укрпочты и, угрожая ножом заместителю директора отделения, завладел деньгами в сумме около 450 гривен.

В Киеве неизвестные украли у прохожего барсетку со 100 тысячами гривен
[center][img]http://i042.radikal.ru/1107/1a/be8e8a00267b.jpg[/img][/center]Сегодня в Голосеевском районе Киева неизвестный выхватил у мужчины барсетку с деньгами



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: