Украинка устроила пьяный дебош в самолете. 18+

Украинка устроила пьяный дебош в самолете. 18+
Пассажирка устроила пьяный дебош в самолете Барселона-Киев
Пьяная украинка материлась и била ногами иностранцев в самолете Барселона-Киев. Видео скандала выложили в соцсети.

В самолете Барселона-Киев 17 мая пьяная женщина устроила скандал и бросалась на пассажиров с матами и кулаками. Об инциденте сообщила очевидец Александра Ефименко в Facebook.

Как сообщила очевидец, девушке не понравились сидевшие рядом иностранные граждане. За время полета конфликт обострился настолько, что украинка начала бить ногами своих соседей по ряду и требовала "немедленно очистить салон".

Как рассказала летевшая тем же рейсом киевлянка, конфликт на борту возник незадолго до посадки. А первопричиной стало употребление алкоголя.

"Девушка купила в duty free бутылку виски, выпила ее на борту, игнорируя просьбу бортпроводников этого не делать, и решила, что летящие с ней иностранцы не должны находиться в самолете. Потому что они - иностранцы", - рассказала Александра Ефименко.

Другие новости по теме

Российские спортсмены отстранены от соревнований за пьяный дебош в самолете Российские спортсмены отстранены от соревнований за пьяный дебош в самолете
Больше половины делегации России отстранены от участия в VI Военно-спортивных играх в Южной Кореи.

Пассажир рейса Москва - Шарм-аль-Шейх устроил дебош в самолете Пассажир рейса Москва - Шарм-аль-Шейх устроил дебош в самолете
В московском аэропорту Шереметьево полиция сняла с рейса в Египет пассажира, устроившего дебош на борту авиалайнера.

В Домодедово женщина устроила дебош на борту самолета, готовившегося к отлету в Анталию В Домодедово женщина устроила дебош на борту самолета, готовившегося к отлету в Анталию
В московском аэропорту Домодедово на борту самолета, готовившегося к отлету в Анталию женщина устроила пьяный дебош.

Экипаж British Airways устроил дебош на борту самолета Экипаж British Airways устроил дебош на борту самолета
Бортпроводники британской авиакомпании British Airways спровоцировали скандал, устроив пьяный дебош в самолете, пишет издание Daily Mail.

В самолете испанских авиалиний пассажирку укусил скорпион В самолете испанских авиалиний пассажирку укусил скорпион
Пассажирка испанской авиакомпании Иберия, летевшая рейсом из Коста-Рики в Мадрид, прямо на борту самолета подверглась нападению скорпиона, сообщило в понедельник агентство EFE.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: