Кража флага Украины в Киеве попала на видео

Кража флага Украины в Киеве попала на видео
Киевлянин пострадал при краже государственного флага
При попытке кражи неизвестный упал и сильно ударился спиной о крыльцо магазина.

В Киеве попытка кражи государственного флага закончилась для вора травмой. Об этом 16 мая пишет Киев Оперативный.

Отмечается, что инцидент произошел на проспекте Соборности. Похититель пытался снять флаг, прикрепленный к фасаду здания магазина.

При попытке кражи неизвестный упал и сильно ударился спиной о крыльцо магазина. Насколько тяжелую травму получил злоумышленник, не сообщается.

Ранее в Кривом Роге Днепропетровской области неизвестные два раза за месяц поджигали флаг Украины, установленный возле памятной доски погибшим бойцам.

В Херсонской области задержали парня за кражу флага Украины

Другие новости по теме

Обнародована программа празднования Дня Флага и Дня Независимости в Киеве Обнародована программа празднования Дня Флага и Дня Независимости в Киеве
Киевская горгосдаминистрация обнародовала программу празднования Дня Государственного Флага и 22-й годовщины Независимости Украины на 23-25 августа, говорится в официальном документе.

В Киеве 23 августа образуют В Киеве 23 августа образуют "живой" флаг
В День государственного флага Украины, 23 августа, и по случаю празднования 22-й годовщины Независимости в Киеве образуют "живой" флаг.

Милиция задержала киевлянина по подозрению в краже флага с фасада Верховного Суда Милиция задержала киевлянина по подозрению в краже флага с фасада Верховного Суда
Милиция 18 мая задержала киевлянина по подозрению в краже Государственного флага Украины с фасада здания Верховного Суда, говорится в сообщении в ГУ МВД Украины.

В Полтавской области мужчину убило током при попытке кражи проводов В Полтавской области мужчину убило током при попытке кражи проводов
В селе Веприк Гадячского района Полтавской области 24-летний мужчина погиб от удара электротоком при попытке кражи проводов.

Сегодня в Украине - День государственного флага Сегодня в Украине - День государственного флага
Сегодня, 23 августа, в Украине отмечается День государственного флага.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: