В семи районах Киева отключают горячую воду: адреса

В семи районах Киева отключают горячую воду: адреса
В Киеве отключают горячую воду
Без горячей воды останутся сотни домов в столице Украины. В Киевтеплоэнерго утверждают, что воду вернут в конце мая.

С 13 мая в Киеве начинаются плановые отключения горячего водоснабжения в семи районах: Оболонском, Шевченковском, Подольском, Голосеевском, Печерском и Дарницком, сообщает КП Киевтеплоэнерго.

"В Киеве продолжаются плановые гидравлические испытания для подготовки тепловых сетей к работе в осенне-зимний период. С 13-14 мая Киевтеплоэнерго будет испытывать сети на гидравлическую плотность на 4 теплоисточниках. Гидравлические испытания на отдельном участке продлятся не менее 14 дней", - говорится в сообщении.

С сегодняшнего дня и до 27 мая горячую воду отключат в Оболонском и Подольском районах, с 14 па 28 мая – в Шевченковском, Голосеевском, Печерском и Дарницком.


Ранее, с 6 мая, горячую воду отключили  в 423 зданиях Святошинского района и в 485 зданиях Соломенского районов. Планируется, что испытания на этих участках будут продолжаться до 20 мая.

7 мая сообщалось, что во Львове горячую воду отключили до июня.

Другие новости по теме

В пяти районах Киева отключили горячую воду на две недели В пяти районах Киева отключили горячую воду на две недели
Киевэнерго будет проводить гидравлические испытания теплосетей.

В трех районах Киева отключили горячую воду В трех районах Киева отключили горячую воду
В Подольском, Соломенском и Святошинском районах горячей воды не будет две недели.

Без горячей воды в столице остаются 51,8% потребителей - Киевэнерго Без горячей воды в столице остаются 51,8% потребителей - Киевэнерго
В частности, 403 жителя остаются без горячей воды в Голосеевском, 65 в Дарницком, 1844 в Деснянском, 55 в Днепровском и 1060 в Оболонском районах.

С сегодняшнего дня в трех районах Киева отключили горячую воду С сегодняшнего дня в трех районах Киева отключили горячую воду
С 8 по 22 июля, в связи с испытаниями теплосетей, в части Оболонского, Деснянского и Днепровского районов будет отсутствовать горячее водоснабжение.

Сегодня в семи районах Киева отключат горячую воду Сегодня в семи районах Киева отключат горячую воду
В понедельник, 13 мая, в семи районах Киева отключат горячую воду в связи с плановым проведением гидравлических испытаний тепловых сетей, сообщили в пресс-службе Киевэнерго.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: