СБУ "прикрыла" в Киеве крупную наркогруппировку

СБУ "прикрыла" в Киеве крупную наркогруппировку
В столице "прикрыли" наркогруппировку с миллионными оборотами
Участники группировки за месяц сбывали в столице амфетамин, таблетки МДМА и марихуану на сумму около одного миллиона гривен.

Правоохранители пресекли в Киеве деятельность мощной наркогруппировки с месячным оборотом около миллиона гривен, сообщает пресс-центр СБУ.

Оперативники спецслужбы установили, что наркодельцы организовали изготовление и сбыт наркотических и психотропных веществ. Товар злоумышленники хранили в арендованных квартирах, реализовали его в других арендованных помещениях и через разветвленную сеть дилеров.

По информации спецслужбы участники группировки за месяц сбывали в столице амфетамин, таблетки МДМА и марихуану на сумму около одного миллиона гривен.

Правоохранители задержали злоумышленников в одной из столичных квартир и изъяли свыше трех килограммов разного "зелья".

В рамках уголовного производства начатого по ч. 3 ст. 307 решается вопрос об объявлении задержанным о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Ранее СБУ перехватила в порту Южный 257 кг кокаина, который был доставлен в контейнере с бананами из Эквадора. Партию оценили в $51 млн. 

Под Киевом перекрыли канал сбыта наркотиков из Донецка

Другие новости по теме

В Киеве поймали дилеров, сбывавших наркотики через мессенджеры В Киеве поймали дилеров, сбывавших наркотики через мессенджеры
При задержании у двух молодых людей нашли три вида наркотиков. В ходе дальнейшего обыска по месту проживания - еще два вида.

В Киеве задержали парней с наркотиками на два миллиона В Киеве задержали парней с наркотиками на два миллиона
Столичные правоохранители заявили, что задержали группу лиц за сбыт наркотиков через Telegram и WhatsApp. Стоимость найденных наркотиков составляет почти два миллиона гривен.

В Киеве обнаружили крупнейшую нарколабораторию психотропов В Киеве обнаружили крупнейшую нарколабораторию психотропов
В Киеве на Осокорках правоохранители пресекли деятельность крупнейшей в истории Украины нарколаборатории.

В Киеве за сбыт наркотиков задержали экс-сотрудника прокуратуры В Киеве за сбыт наркотиков задержали экс-сотрудника прокуратуры
В столице задержали с психотропными веществами экс-сотрудника прокуратуры, уволенного в 2014 году из-за употребления наркотиков.

В Киеве задержали наркоторговцев В Киеве задержали наркоторговцев
Полицейские остановли автомобиль, в котором обнаружили различные наркотики.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: