Школьницы повредили в Киеве десяток авто

Школьницы повредили в Киеве десяток авто
Девочки поцарапали десяток авто
Девочки шли по тротуару и царапали острым предметом припаркованные вдоль дороги машины.

В Киеве девочки-подростки повредили около десяти автомобилей. Инцидент произошел в ЖК Новомостицко-Замковецкий в Подольском районе столицы. Об этом во вторник, 7 мая, сообщает Киев Оперативный в =68.ARCUtqT_icBu0awOFmIlEkuobKSgt8xvpAEd80a2X_aqeAIW7xmJ6BsKOgp7VL6tqsJHpQeht9HdJlPM2tD4SDCv6ZOn7gr5eR7VLCqyuWpvRNRLuwmqYHjFpIQFIrgVkNNlLJ3hiXLL66m0sR3MEBxKncUFEfQrG8NZb3czK5eKemBhVXu5lZTbdw60Am5I9o_9zXoApEJ4_PNofeNKVCOSsm13BJTGr5jo3ZwgJhbmpvBseHCxJcxnAQW2UrzDH4zEMuNkdxi0mju6ys3uDe-rBXxKr-_9VA21gnyQx0FD_S4eG9vPE8Xf0XS5jg0cx1LAspiFPQXlNlAsIBS4Vrc&__tn__=-R]Facebook.

В сообществе опубликовали фотографии школьниц, одна из которых "развлекалась", царапая острым предметом припаркованные автомобили.

"Дети, на вид класс пятый, шли со школы. Стало скучно, и поэтому поцарапали +/- 10 автомобилей, у каждого 1–2 элемента кузова. Подкраска одного элемента - 100 $. Это уже не просто административное правонарушение", - говорится в сообщении.

 


 

Как сообщалось, в Черкасской области подростки разгромили кладбище. Малолетные вандалы не смогли пояснить свои действия. 

А в Харькове подростки разгромили лавки в сквере и сняли об этом видео.

 

Другие новости по теме

В Киеве вандалы разгромили Лесное кладбище В Киеве вандалы разгромили Лесное кладбище
Неизвестные вандалы разгромили несколько могильных памятников на участках Лесного кладбища в Киеве.

В Киеве вандалы разгромили могильные памятники на кладбище В Киеве вандалы разгромили могильные памятники на кладбище
Неизвестные вандалы разгромили несколько могильных памятников на участках Лесного кладбища в Киеве.

В Киеве пьяные разбили девять авто В Киеве пьяные разбили девять авто
"Пьяные гонки" закончились на Оболони, где водитель заехал во дворы, сбил ограждение и задел припаркованные автомобили.

В Киеве тополь упал на припаркованные авто В Киеве тополь упал на припаркованные авто
В столице на улице Макеевской упал тополь на две припаркованные машины: Daewoo и Hyundai. На место инцидента прибыли коммунальщики и полицейские.

В Винницкой области подростки ради развлечения разрушили 66 могил на старом еврейском кладбище В Винницкой области подростки ради развлечения разрушили 66 могил на старом еврейском кладбище
В селе Джурин Шаргородского района Винницкой области задержаны подростки, которые ради развлечения разгромили 66 могил на старом еврейском кладбище.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: