Взрыв в центре Киева: подозреваемую женщину задержали

Взрыв в центре Киева: подозреваемую женщину задержали
Место инцидента
Звук якобы "взрыва", который услышали свидетели происшествия, – это хлопок, возникший в результате возгорания флакона аэрозольного дезодоранта, который был среди других вещей женщины.

В Киеве полиция задержала 31-летнею женщину, которую подозревают в организации взрыва в одном из переходов торгового центра Arena-City в центре столицы, сообщает пресс-служба полиции столицы.

Очевидцы рассказали, что взрыв устроила женщина в красной куртке.

"Установлено, что женщина подожгла пакет с личными вещами. Звук якобы "взрыва", который услышали свидетели происшествия, – это хлопок, возникший в результате возгорания флакона аэрозольного дезодоранта, который был среди других вещей", – сообщили в ГУ НП Киева.

Против подозреваемой открыли уголовное производство по статье хулиганство.

Ранее сообщалось, в центре Киева произошел взрыв. Работники бизнес-центра Арена Сити утверждают, что женщина в красной куртке подожгла вещи, после чего прогремел взрыв.

 

Другие новости по теме

В центре Киева произошел взрыв В центре Киева произошел взрыв
Работники бизнес-центра Арена Сити утверждают, что женщина в красной куртке подожгла вещи, после чего прогремел взрыв.

В столице Азербайджана произошел взрыв газа В столице Азербайджана произошел взрыв газа
Взрыв прогремел в центре азербайджанской столицы вблизи станции метро. В результате происшествия, по предварительным данным, погибли два человека.

В центре Стамбула произошел мощный взрыв в жилом доме В центре Стамбула произошел мощный взрыв в жилом доме
Есть пострадавшие, среди них беременная женщина

В Нигерии прогремел взрыв около популярного торгового центра В Нигерии прогремел взрыв около популярного торгового центра
В результате взрыва погиб 21 человек, не менее 52 пострадали

Взрыв в ресторане в центре Киева: у троих пострадавших - ожоги 80% тела Взрыв в ресторане в центре Киева: у троих пострадавших - ожоги 80% тела
Количество человек, пострадавших в результате взрыва газового баллона в ресторане Апрель, расположенного по адресу ул.Красноармейская, 25 в Киеве, возросло до восьми человек, у троих пострадавших ожоги 80% тела.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: