В Киеве обстреляли плавучий ресторан

В Киеве обстреляли плавучий ресторан
В Киеве обстреляли ресторан
Ночью к ресторану подъехали три авто из которых вышла группа людей кавказской национальности. Они обстреляли ресторан и скрылись.

В плавучем ресторане Веранда на Днепре, расположенном на Набережном шоссе столицы, кавказцы устроили стрельбу. Инцидент произошел в ночь на пятницу, 26 апреля, сообщает Страна, со ссылкой на очевидцев из персонала ресторана.

Отмечается, что около полпервого ночи к ресторану подъехал белый микроавтобус Mercedes и две легковушки - Audi и Toyota. Из них вышла группа мужчин, кавказской национальности. Они расположились на открытой площадке ресторана. А через некоторое время персонал услышал звуки выстрелов.

Ночные гости открыли стрельбу по фасаду ресторана и пытались прорваться внутрь. Охрана закрыла входные двери в помещение и не пускала стрелявших. Визитеры обстреляли фасад плавучего сооружения и скрылись на своих автомобилях.

Полиция устанавливает владельцев машин, чтобы найти стрелков и выяснить мотивы преступления. На месте происшествия нашли много гильз.

Сообщается, что одной из версий является неприязненные отношений между собственниками заведения. При стрельбе никто не пострадал. Полиция открыла уголовное производство по статье "Хулиганство с использованием оружия".

Напомним, на прошлой неделе мужчина устроил стрельбу в торговом центре Харькова.

Также сообщалось, что возле поста на трассе Одесса-Киев произошла стрельба. Стороны конфликта, предположительно, применяли травматическое оружие. 

 

Другие новости по теме

Возле поста на трассе Одесса-Киев произошла стрельба Возле поста на трассе Одесса-Киев произошла стрельба
Стороны конфликта, предположительно, применяли травматическое оружие. По некоторым данным, есть пострадавшие.

Шестнадцать человек пострадали при взрыве у ресторана в Махачкале Шестнадцать человек пострадали при взрыве у ресторана в Махачкале
Неизвестные обстреляли из гранатомета ресторан в Махачкале

Неизвестные обстреляли автомобиль в Тернополе Неизвестные обстреляли автомобиль в Тернополе
В Тернополе неизвестные в ночь на 7 ноября открыли стрельбу по автомобилю Volkswagen Golf, который был припаркован по улице Галицкой. Об этом сообщает областное управление МВД.

Стрельбу в ресторане недалеко от Буковеля устроили киевлянин и двое жителей Николаева Стрельбу в ресторане недалеко от Буковеля устроили киевлянин и двое жителей Николаева
Министерство внутренних дел сообщает, что стрельбу в ресторане недалеко от горнолыжного комплекса Буковель устроили киевлянин и двое николаевцев.

В Ивано-Франковской области посетители ресторана открыли стрельбу по персоналу. Один человек ранен В Ивано-Франковской области посетители ресторана открыли стрельбу по персоналу. Один человек ранен
В Ивано-Франковской области в селе Поляница недалеко от горнолыжного курорта Буковель посетители ресторана устроили стрельбу, обидевшись на просьбы персонала покинуть заведение после Нового года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: