В Киеве водитель Nissan сбил девочку на пешеходном переходе

В Киеве водитель Nissan сбил девочку на пешеходном переходе
Патрульные полицейские осматривают место инцидента
Скорая помощь забрала ребенка в больницу. Девочка находилась в тяжелом состоянии и не приходила в себя.

В Киеве на проспекте Науки водитель автомобиля Nissan сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Ребенок попал в реанимацию с тяжелыми травмами, сообщил накануне Информатор.

Авария произошла вечером 25 апреля. По словам свидетелей ДТП, ребенок переходил дорогу по переходу, а Nissan двигался в сторону Центрального вокзала на большой скорости. Впереди него автомобиль остановился, чтобы пропустить пешехода. Но как только ребенок вышел из-за угла машины, то тут же был сбит внедорожником.

От удара девочка пролетела более пяти метров и упала на асфальт. Скорая помощь забрала ее в больницу, она находилась в тяжелом состоянии и не приходила в себя. Предварительно, у нее множественные переломы, в том числе открытая травма черепа.

По данным издания, водитель Nissan отказался комментировать ситуацию. Он пересел в Toyota своего знакомого и ожидал, пока закончат работу патрульные полицейские. За жизнь девочки борются врачи.

под колесами автомобиля погиб водитель, который пытался спасти котенка.

А накануне в Днепре на проспекте Слобожанском произошло ДТП с участием маршрутки и фуры. Тогда пострадали пять человек.

Другие новости по теме

В Киеве на пешеходном переходе сбили пожилую женщину с четырехлетним ребенком В Киеве на пешеходном переходе сбили пожилую женщину с четырехлетним ребенком
Вчера вечером, 5 сентября, в Святошинском районе Киева произошло ДТП, в котором пострадал четырехлетний ребенок.

В минувшие выходные в Киеве под колеса автомобилей попали двое детей В минувшие выходные в Киеве под колеса автомобилей попали двое детей
В Киеве в минувшее воскресенье, 9 июня, под колесами автомобилей травмировались двое детей, сообщают в столичном управлении ГАИ.

В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка
В Киеве на Оболони 19-летний водитель скутера, находясь в нетрезвом состоянии, сбил на пешеходном переходе 11-летнюю девочку, ребенок госпитализирован, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП
Накануне вечером в Киеве на улице Березняковская, 24 неизвестный водитель на своем авто сбил 12-летнюю девочку. Он не остановился и скрылся с места ДТП.

В Киеве водитель сбил на пешеходном переходе мать и двоих детей В Киеве водитель сбил на пешеходном переходе мать и двоих детей
В Киеве на улице Жмеринской, 10 2 декабря в 16:00 водитель Nissan Note сбли на нерегулируемом пешеходном переходе мать и двоих детей, сообщает столичное ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: