Под Киевом военный убил родственника из-за спора об АТО

Под Киевом военный убил родственника из-за спора об АТО
Военный нанес восемь ножевых ранений
Во время распития алкоголя дядя военного якобы издевался над понятием АТО. Боец не выдержал и нанес восемь ударов ножом в шею мужчине. От полученных травм потерпевший скончался.

В  Борисполь Киевской области военный зарезал родного дядю из-за спора об АТО. Об этом сообщает информационное агентство Погляд.

"21 апреля во время употребления алкоголя между 23-летним военнослужащим и его 60-летним собеседником возник спор из-за политики. Мужчина якобы издевался над понятием АТО. Это военный не стерпел и нанес 8 ударов ножом в шею потерпевшему", - говорится в сообщении.

Отмечается, что от полученных травм мужчина скончался.

По сообщению полиции военнослужащего задержали в авто, когда тот пытался попасть в свою воинскую часть. На одежде молодого человека работники полиции обнаружили кровь жертвы. Ведутся следственные действия.

Напомним, военный на позиции подорвал себя и двух сослуживцев. В результате взрыва сам подрывник и военный, с которым у него возник конфликт, - погибли. Еще один солдат получил ранения.

Военный убил арматурой своего сослуживца на Черниговщине

 

 

Другие новости по теме

В Армении военный РФ случайно убил сослуживца В Армении военный РФ случайно убил сослуживца
После инцидента военнослужащий покончил с собой.

Российский военный убил трех сослуживцев и застрелился Российский военный убил трех сослуживцев и застрелился
В результате стрельбы из автомата еще двое военнослужащих получили ранения.

В Донецке заблокировали воинскую часть и военный лицей – СМИ В Донецке заблокировали воинскую часть и военный лицей – СМИ
Дорогу к части перекрыто КамАЗом.

В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга
В Киеве в Соломенском районе мужчина набросился на своего друга с ножом, но тот вывернулся и убил его, сообщает райуправление милиции.

За три дня в Афганистане погибли 16 солдат НАТО
Сегодня в Афганистане при подрыве на самодельном взрывном устройстве погиб военнослужащий НАТО, еще один военный скончался от ран, полученных накануне в подобном инциденте



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: