Взрывчатку на вокзале Киева не нашли, "минера" задержали

Взрывчатку на вокзале Киева не нашли, "минера" задержали
С вокзала эвакуировали почти тысячу человек
Во время осмотра из здания столичного вокзала правоохранители эвакуировали 950 человек. Угрозы не обнаружили.

В Национальной полиции сообщили, что информация о минировании Центрального железнодорожного вокзала в Соломенском районе Киева не подтвердилась. Согласно сообщению, правоохранители осуществили проверку объекта и прилегающей территории и не обнаружили никаких взрывоопасных веществ или предметов. Во время осмотра правоохранителями было эвакуировано из здания 950 человек.

"Полицейские установили и задержали псевдоминера в Киевской области", - заявили Нацполиции.

Правоохранители сообщили, что псевдоминером оказался 29-летний житель поселка Калиновка Васильковского района Киевской области. Мужчина находился в нетрезвом состоянии.

"Сейчас с ним общаются следователи", - добавили в полиции.

Ранее в Одессе правоохранители искали взрывчатку в аэропорту на центральном автовокзале и в торговом центре после сообщений анонима.

 

Другие новости по теме

Информация о минировании киевского вокзала не подтвердилась Информация о минировании киевского вокзала не подтвердилась
Никаких взрывоопасных предметов на Центральном железнодорожном вокзале правоохранители не обнаружили.

С Киевского вокзала эвакуировали более 600 человек - МВД С Киевского вокзала эвакуировали более 600 человек - МВД
Взрывных устройств и взрывоопасных веществ правоохранители не обнаружили.

С киевского ж/д вокзала эвакуировали тысячу человек из-за ложного сообщения о минировании С киевского ж/д вокзала эвакуировали тысячу человек из-за ложного сообщения о минировании
Сегодня, 4 мая, неизвестный "заминировал" столичный железнодорожный вокзал. Звонок поступил в 11.52, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД.

В Харькове после сообщений о минировании взрывчатку на вокзале не нашли В Харькове после сообщений о минировании взрывчатку на вокзале не нашли
В Харькове правоохранители не обнаружили взрывоопасных веществ в здании вокзала Харьков-Пассажирский после сообщения неизвестного о минировании, сообщает МВД Южной железной дороги.

Задержан нетрезвый киевлянин, сообщивший о минировании вокзала Задержан нетрезвый киевлянин, сообщивший о минировании вокзала
Сотрудники Министерства внутренних дел задержали нетрезвого мужчину, сообщившего о якобы минировании Центрального железнодорожного вокзала в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: