На трассе Одесса-Киев столкнулись три фуры

На трассе Одесса-Киев столкнулись три фуры
Одну из фур разорвало на части
По предварительным данным водитель автомобиля, который спровоцировал ДТП, уснул за рулем. Он госпитализирован.

В ночь на субботу на трассе Одесса-Киев произошло масштабное ДТП с участием трех большегрузных автомобиля. Об этом сообщает Взляд из Одессы 20 апреля.

Отмечается, что фуры стокнулись в в Ивановском районе Одесской области у поворота на село Шеметово)

"Водитель фуры, которая ехала в направлении Одессы, не справился с управлением. Автомобиль перевернулся на бок, снес дорожное ограждение. От удара в бетонные столбы недостроенного моста из фуры вылетел мотор, и оторвало водительскую кабину", – говорится в сообщении.

При этом упавший на бок автомобиль успел зацепить еще две фуры, которые ехали в направлении столицы. Одна из фур, которую зацепили, также перевернулась. У нее разбито стекло в водительской кабине.

По предварительным данным водитель автомобиля, который спровоцировал масштабное ДТП, уснул за рулем. Он госпитализирован.

ДТП также спровоцировало большую пробку на трассе в направлении Киева.

в Казахстане 11 человек погибли в ДТП с участием автобуса, еще 29 пострадали. Водитель автобуса пытался избежать столкновения с попавшими в аварию легковушкой и грузовиком.

А во Львове в ДТП попало авто охранной фирмы. Тогда один человек погиб, еще двое получили травмы. Все пострадавшие находились в машине охранников.

Другие новости по теме

На Житомирской трассе столкнулись четыре фуры: есть пострадавшие На Житомирской трассе столкнулись четыре фуры: есть пострадавшие
Сегодня утром, 18 сентября, в Житомирской области произошло ДТП с участием четырех фур.

На трассе Киев-Одесса столкнулись пять автомобилей. Образовалась многокилометровая пробка На трассе Киев-Одесса столкнулись пять автомобилей. Образовалась многокилометровая пробка
На трассе Киев-Одесса в результате ДТП с участием пяти автомобилей, по предварительным данным, погиб один человек, сообщает 5 канал.

Народный депутат попал в ДТП на трассе Киев - Одесса Народный депутат попал в ДТП на трассе Киев - Одесса
Вчера, 27 декабря, в Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием народного депутата Украины.

МЧС: Водитель разбившегося автобуса с российскими паломниками скорее всего уснул за рулем МЧС: Водитель разбившегося автобуса с российскими паломниками скорее всего уснул за рулем
Водитель автобуса с российскими паломниками, который сегодня утром перевернулся на трассе Киев - Чернигов, скорее всего уснул за рулем, сообщили в МЧС.

На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ
Вчера утром, 15 ноября, на трассе Киев-Житомир неподалеку от села Новогородецкое Коростышевского района в результате столкновения трех фур и легкового автомобиля погиб один человек и четверо получили телесные повреждения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: