Движение по Крещатику перекрыто, проезжая часть заполнена людьми

Движение по Крещатику перекрыто, проезжая часть заполнена людьми
Проезжая част Крещатика забита людьми
Люди с флагами Украины движутся по проезжей части Крещатика в сторону НСК Олимпийский, где сегодня пройдут дебаты кандидатов в президенты.

В центре Киева перекрыто движение транспорта, проезжая часть центральной улицы столицы забита людьми, которые с флагами Украины движутся в направлении НСК Олимпийский. Соответствующее видео прислал читатель Корреспондент.net.

Напомним, сегодня на Олимпийском ожидаются дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. По информации журналиста Корреспондент.net с места события, людей на стадион начнут пропускать в 16.00.

Ранее сегодня сообщалось, что на Майдане Независимости проходит акция в поддержку Порошенко.

Другие новости по теме

Дебаты на Олимпийском: в Киеве закроют две станции метро Дебаты на Олимпийском: в Киеве закроют две станции метро
Из-за дебатов на Олимпийском в Киеве ограничат движение в центре и закроют на вход две станции метро.

Дебаты на Олимпийском: в центре Киева перекроют движение Дебаты на Олимпийском: в центре Киева перекроют движение
Вокруг НСК Олимпийский в пятницу, 19 апреля, с 10:00 до 22:00 ограничат движение транспорта. Движение будет организовано по прилегающим улицам.

В пятницу из-за концерта будет перекрыто движение транспорта по Крещатику В пятницу из-за концерта будет перекрыто движение транспорта по Крещатику
В пятницу, 7 сентября, в связи с проведением на Крещатике и Майдане Независимости праздничного концерта Drem show будет перекрыто движение автотранспорта.

В Киеве на бульваре Шевченко провалилась проезжая часть В Киеве на бульваре Шевченко провалилась проезжая часть
Киевская ГАИ сообщает, что в связи с провалом проезжей части по бульвару Тараса Шевченко, 56, от улицы Владимирской до улицы Гончара частично ограничено движение транспорта.

Движение транспорта по Крещатику возобновлено Движение транспорта по Крещатику возобновлено
Движение транспорта по Крещатику возобновлено. Сотрудники спецподразделения Беркут оттеснили сторонников экс-премьер-министра Украины, лидера ВО Батьківщина Юлии Тимошенко с проезжей части.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: