Троих подозреваемых в убийстве ювелира Киселева арестовали

Троих подозреваемых в убийстве ювелира Киселева арестовали
Место убийство ювелира
Троих подозреваемых в убийстве ювелира ювелира Сергея Киселева суд арестовал на два месяца.

Шевченковский районный суд Киева вынес приговор в виде ареста на два месяца без определения альтернативы трем задержанным по подозрению в убийстве ювелира Сергея Киселева. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры во вторник, 16 апреля.

На прошлой неделе в ходе спецоперации правоохранители задержали трех лиц, причастных к убийству ювелира в Киеве. Двое задержанных оказались бывшими сотрудниками Службы безопасности Украины и Национальной полиции Украины, еще один – ранее судим.

Задержанным оглашено подозрение по факту умышленного убийства и подготовки к покушению на убийство.

Ранее полиция заявила о раскрытии убийства ювелира Киселева. По подозрению в убийстве бизнесмена задержаны двое бывших сотрудников правоохранительных органов и один ранее судимый.

Напомним, 5 марта неизвестный застрелил владельца ювелирного завода Сергея Киселева в Днепровском районе Киева. Полиция Киева рассматривает убийство по корыстным мотивам как основную версию преступления.

 

Другие новости по теме

Полиция заявила о раскрытии убийства ювелира Киселева Полиция заявила о раскрытии убийства ювелира Киселева
По подозрению в убийстве бизнесмена задержаны двое бывших сотрудников правоохранительных органов и один ранее судимый.

Полицейский украл пистолет с места убийства ювелира в Киеве – СМИ Полицейский украл пистолет с места убийства ювелира в Киеве – СМИ
Следователи ГБР обыскали служебный автомобиль правоохранителя на территории райотдела полиции в Днепровском районе Киева.

Полиция назвала версию убийства бизнесмена в Киеве Полиция назвала версию убийства бизнесмена в Киеве
Основная версия убийства владельца ювелирного завода Сергея Киселева в столице - корыстные мотивы.

В Германии у ювелира похитили драгоценные камни на несколько миллионов евро В Германии у ювелира похитили драгоценные камни на несколько миллионов евро
В немецком городе Менхенгладбах неизвестный напал на машину ювелира и похитили из нее сумку с драгоценными камнями на несколько миллионов евро. Об этом в четверг, 23 мая, сообщил представитель городской полиции Петер Шпирц.

В центре Киева установили мемориальную доску в честь ювелира Фаберже В центре Киева установили мемориальную доску в честь ювелира Фаберже
Во вторник, 6 декабря, в Киеве на Крещатике открыли мемориальную доску в честь российского ювелира XIX-XX веков Карла Фаберже.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: