В Киеве легковушка влетела в микроавтобус, есть пострадавшие

В Киеве легковушка влетела в микроавтобус, есть пострадавшие
Hyundai Accent после столкновения с микроавтобусом
Водитель Hyundai Accent не справился с управлением и машину снесло на обочину, где она столкнулась с припаркованным Ford Transit.

В центре Киева произошла авария с участием двух автомобилей. На улице Мечникова рядом со станцией метро Кловская Hyundai Accent с тремя пассажирами в салоне врезался в припаркованный на обочине грузовой микроавтобус Ford Transit, сообщает Информатор в пятницу, 12 апреля.

По словам водителя Hyundai, он ехал по Мечникова в сторону Кловского спуска, не превышая скорости. В какой-то момент водитель не справился с управлением и машину начало сносить в сторону обочины, где она столкнулась с припаркованным Ford Transit. В результате удара у Accent значительно повредилась передняя часть, включая моторный отсек. Детали от авто разлетелись по дороге. В свою очередь, у Ford отпали задний бампер и запасное колесо.

В ДТП пострадали двое людей: водитель Ford и пассажир, находившийся на заднем сидении в Hyundai. Их госпитализировали на двух каретах скорой помощи, с какими травмами, на данный момент неизвестно. Но владелец грузового авто жаловался на головные боли и головокружение.

Очевидцы сообщили, что владелец легкового автомобиля, по их мнению, пьян, так как у него был слышен явный запах алкоголя изо рта и временами невнятная речь. Но действительно ли мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, станет известно лишь после экспертизы.

Оба участника происшествия вели себя адекватно и давали правоохранителям показания о случившемся. На месте работали три экипажа патрульной полиции, две кареты скорой помощи и следственно-оперативная группа.

бронетранспортер раздавил гражданский автомобиль. В этой аварии никто не пострадал.

А в Крыму рейсовый автобус съехал с дороги в овраг на трассе Феодосия-Керчь. Тогда восемь человек пострадали, один погиб.

Другие новости по теме

В Киеве такси столкнулось с автобусом В Киеве такси столкнулось с автобусом
В результате аварии пострадал пассажир такси. Его госпитализировали в больницу.

В Киеве случилась авария с участием такси В Киеве случилась авария с участием такси
Столкнулись такси Uber Hyundai Accent и BMW. Пострадавших в результате аварии нет.

В Киеве случилось ДТП с участием такси, пострадал пассажир В Киеве случилось ДТП с участием такси, пострадал пассажир
В результате аварии сильно пострадал пассажир такси. Его в срочном порядке госпитализировали.

Под Киевом Ford врезался в грузовик, есть жертвы Под Киевом Ford врезался в грузовик, есть жертвы
Водитель автомобиля Ford на высокой скорости влетел в припаркованную фуру DAF. Два пассажира легкового авто погибли на месте.

На Волыни микроавтобус заехал в реку: трое погибших На Волыни микроавтобус заехал в реку: трое погибших
Водитель микроавтобуса Ford-Transit, двигаясь по берегу реки Турия, не справился с управлением.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: