Под Киевом погиб известный бизнесмен

Под Киевом погиб известный бизнесмен
Владимир Слабовский на фото слева
Бизнесмен Владимир Слабовский, помогавший добровольцам на Донбассе, разбился в ДТП под столицей.

В дорожно-транспортном происшествии погиб украинский бизнесмен и волонтер Владимир Слабовский. Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист Юрий Бутусов.

"Трагедия. Ушел друг. Трудно поверить. Сегодня погиб в катастрофе под Киевом генеральный директор одной из крупнейших украинских агропромышленных компаний Allseeds Vladimir Slabovsky", - написал автор.

Он отметил, что Владимир Слабовский "был бизнесмен очень высокого класса, ... топ-менеджеры такого класса - это уникальные и незаменимые люди".

Слабовский с самого начала войны направлял большие ресурсы на помощь украинским воинам, сам многократно на машине развозил волонтерскую помощь на фронт, отвлекаясь от управления огромным бизнесом.

"Компания купила и оборудовала тяжелый грузовик МАН большой душевой и стиральными машинами, и десятки раз эта машина выезжала на фронт, тысячи наших бойцов приводили себя в порядок. МАН работает до сих пор, Слабовский передал его на фронт", - говорится в сообщении.

По словам Бутусова, огромную помощь Слабовский оказывал добровольческим отрядам Правого сектора и Украинской добровольческой армии, батальону Донбасс.

Как сообщалось, под Одессой после пыток убили бизнесмена. Погибший вместе с супругой занимался антикварным бизнесом. В момент убийства жены дома не было.

 

Другие новости по теме

В Днепре в ДТП погиб известный украинский волонтер В Днепре в ДТП погиб известный украинский волонтер
Известный украинский волонтер и дизайнер Леонид Краснопольский погиб в ДТП на Набережной Победы в Днепре, его автомобиль протаранила другая машина.

В сети появились фотографии комбата В сети появились фотографии комбата "Донбасса" в больнице
Фотографии в сеть выложил журналист Юрий Бутусов с разрешения самого Семенченко.

СМИ: Убитый в Днепропетровске бизнесмен имел миллионные долги СМИ: Убитый в Днепропетровске бизнесмен имел миллионные долги
Днепропетровский бизнесмен Геннадий Аксельрод, которого убили 14 апреля в центре Днепропетровска, имел большие долги, сообщает УКРИНФОРМ.

Бизнесмен: налоговая становится драконом с тремя головами
В принятом вчера Налоговом кодексе закреплены полномочия налоговиков изымать практически любые документы и арестовывать имущество предприятий на четверо суток

Производство хлеба уходит в тень, - эксперт
Украина в минувшем году официально уменьшила производство хлеба. Согласно данным Госкомстата, выпуск хлеба в минувшем году сократился на 7,9% до 1,755 млн. тонн



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: