В Киеве на рынке полицейский застрелил собаку

В Киеве на рынке полицейский застрелил собаку
Задержание злоумышленника
Грабитель на столичном рынке в Святошиском районе натравил собаку на полицию. Один из правоохранителей применил оружие.

На рынке в Святошинском районе Киева мужчина украл упаковку пакетов и пытался убежать от продавцов  и полиции, натравив на них собаку. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в среду, 3 апреля.

Так, сообщается, что инцидент произошел на рынке на улице Симиренко. Полицейские, которые прибыли на место происшествия, обнаружили двух мужчин со следами укусов. Они начали преследовать грабителя, однако он при попытке бегства натравил пса и на правоохранителей.

В результате участковый офицер полиции применил табельное огнестрельное оружие: выстрел оказался смертельным для животного.Укусы собаки получили двое гражданских лиц и один полицейский. Им оказывают медицинскую помощь врачи "скорой", которых вызвали свидетели.


В Киеве на рынке полицейский застрелил собаку
 facebook.com/UA.KyivPolice [url=http://]

Правоохранители задержали владельца животного. Ему грозит наказание за грабеж и угрозу работника правоохранительных органов.

Напомним, на прошлой неделе в Николаеве бешеная собака покусала восемь человек[/url]. Собаку отловили и обнаружили у нее бешенство. Позже стало известно, что количество пострадавших от укусов бешеной собаки жителей города растет - сейчас их уже 12. В Николаеве из-за бешеной собаки ввели карантин.

 

Другие новости по теме

В Киеве на рынке полицейский, защищаясь, застрелил собаку В Киеве на рынке полицейский, защищаясь, застрелил собаку
Грабитель на столичном рынке в Святошиском районе натравил собаку на полицию. Один из правоохранителей применил оружие.

Полиция в Киеве впервые применила оружие: застрелили собаку Полиция в Киеве впервые применила оружие: застрелили собаку
В Днепровском районе собака бросалась на людей и покусала патрульного.

Вспышка бешенства в Полтаве: выросло количество пострадавших от укусов собаки Вспышка бешенства в Полтаве: выросло количество пострадавших от укусов собаки
В Полтаве по состоянию на утро 11 февраля выросло количество пострадавших от укусов бешеной собаки до 47 человек, сообщил главный государственный инспектор ветеринарной медицины города Виктор Пальчик.

В Николаеве спасатели за сутки спасли две собаки и женщину по имени Муза В Николаеве спасатели за сутки спасли две собаки и женщину по имени Муза
В Николаеве в районе Яхт-клуба собака провалилась под лед.

В Подольском районе из-за нападения бешеной собаки на хозяйку объявлен карантин В Подольском районе из-за нападения бешеной собаки на хозяйку объявлен карантин
Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба объявила карантин в Подольском районе Киева из-за нападения бешеной собаки на свою хозяйку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: