В Киеве на железной дороге произошла авария

В Киеве на железной дороге произошла авария
Авария на железной дороге в Киеве
На Выдубичах в столице перевернулись семь вагонов из грузового состава поезда. Существенно повреждено железнодорожное полотно.

В Киеве на Выдубичах в пятницу, 29 марта, с рельсов сошли семь грузовых вагонов. Об этом сообщает Информатор.

На видео с места происшествия видно, что во время опрокидывания вагоны существенно повредили железнодорожное полотно.

Также известно, что часть из перевернувшихся вагонов перевозила щебень. Информации пострадавших в ходе инцидента также не сообщается.

Напомним, в Ровенской области на ходу загорелся пассажирский поезд.

Также сообщалось, что несколько грузовых вагонов перевернулись из-за кражи накладок с рельсов в Днепропетровской области.

Другие новости по теме

В Казахстане сошли с рельсов 11 вагонов грузового поезда В Казахстане сошли с рельсов 11 вагонов грузового поезда
Над устранением последствий аварии работают 30 человек.

В Донецкой области из-за столкновения поездов семь грузовых вагонов сошли с рельсов В Донецкой области из-за столкновения поездов семь грузовых вагонов сошли с рельсов
В четверг в результате столкновения двух поездов на подъездной колее станции Дебальцево в Донецкой области два грузовых полувагона и пять железнодорожных платформ сошли с рельсов, сообщил источник на Донецкой железной дороге.

В Донецкой области пять грузовых вагонов сошли с рельсов В Донецкой области пять грузовых вагонов сошли с рельсов
В Донецкой области в городе Горловка 29 августа в 08:45 на стрелочном переводе сошли с рельсов пять грузовых вагонов с углем, два из которых перевернулись набок, сообщает областнео управление МЧС.

В Киеве сошли с рельсов три грузовых вагона В Киеве сошли с рельсов три грузовых вагона
В Киеве около железнодорожной станции Выдубичи в Голосеевском районе сошли с рельсов три вагона со щебнем во время движения грузового поезда.

В Сумской области 27 вагонов грузового поезда сошли с рельсов В Сумской области 27 вагонов грузового поезда сошли с рельсов
В субботу, 28 января, возле села Скряговка Тростянецкого района Сумской области произошел сход с рельсов 27 вагонов грузового поезда, в которых транспортировались строительные материалы, продовольствие и минеральные удобрения, жертв и пострадавших нет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: