В Киеве водитель внедорожника устроил масштабное ДТП

В Киеве водитель внедорожника устроил масштабное ДТП
Авария в Киеве
Водитель BMW, по предварительным данным, на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в другие автомобили.

В Киеве на проспекте Валерия Лобановского в четверг, 28 марта, произошла авария с участием автомобилей Lada Kalina, Chevrolet Lacetti, BMW X6, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia. Об этом пишет Информатор.

Авария произошла около 1:40.

По предварительным данным, водитель автомобиля BMW X6 с несколькими пассажирами на большой скорости двигались по проспекту Валерия Лобановского в сторону Демеевской площади. Возле ночного клуба внедорожник вылетел на встречную полосу, где зацепил Chevrolet Lacetti службы такси Uber, в котором, помимо водителя,  находилась семейная пара. После столкновения с Chevrolet BMW занесло, и он врезался в Lada Kalina, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia. Удар был таким сильным, что Daewoo загорелся.

На тушение пожара прибыли спасатели ГСЧС. После столкновения, водитель и пассажиры BMW вышли из машины и сбежали с места происшествия.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получила женщина-пассажир Chevrolet Lacetti и парень из Daewoo Nexia. Их госпитализировали.

Все шесть автомобилей, кроме Mitsubishi Lancer, получили серьезные повреждения.

 


 

Ранее в Киевской области при торможении груз пробил насквозь кабину водителя фуры.

Также накануне в Киеве военный грузовик врезался в Chevrolet с ребенком в салоне.

 

Другие новости по теме

В Киеве такси попало в ДТП В Киеве такси попало в ДТП
В результате аварии пострадал ребенок. Его госпитализировали.

В Киеве авто с пьяным водителем врезалось в такси В Киеве авто с пьяным водителем врезалось в такси
В столице на мосту Метро произошла авария с участием автомобилей Mitsubishi Lancer и Renault Clio службы такси Uber.

ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб
В Киеве на проспекте Науки 50 водитель BMW, мчась на большой скорости, врезался в Chevrolet, который притормозил на пешеходном переходе, передает ТСН.

В Киеве джип телеведущего Стогния врезался в три машины и перевернулся - СМИ В Киеве джип телеведущего Стогния врезался в три машины и перевернулся - СМИ
Вчера, 15 ноября, в Киеве произошло ДТП при участии четырех автомобилей. За рулем внедорожника Mercedes G500 был водитель телеведущего Константина Стогния, сообщает Медианяня.

В Крыму при столкновении ВАЗа и Chevrolet погиб человек В Крыму при столкновении ВАЗа и Chevrolet погиб человек
В ночь на воскресенье, 25 августа, в результате столкновения на шоссе Феодосия - Симферополь двух автомобилей один человек погиб и шесть госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: