На трассе Киев-Одесса грузовик сбил насмерть коммунальщика

На трассе Киев-Одесса грузовик сбил насмерть коммунальщика
Место происшествия в Одесской области
Грузовик сбил двух сотрудников дорожной службы, ремонтировавших трассу Киев-Одесса. Один из них умер.

В Одесской области грузовиком был смертельно травмирован работник дорожной службы, ремонтировавший трассу Киев-Одесса. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

В частности, указано, что ДТП произошло 21 марта в Ширяевском районе, возле села Ревова.

"Предварительно установлено, что 31-летний водитель грузового автомобиля DAF не выбрал безопасную скорость, в результате чего не справился с управлением и сбил сотрудников дорожной службы, проводивших ремонтные работы. В результате наезда 60-летний мужчина погиб на месте, а его 40-летний коллега, который получил травмы, был госпитализирован", - говорится в сообщении.

 


 

Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Ранее во Львове на улице Величковского произошло ДТП, в котором погиб ребенок.

Также сообщалось, что в Харькове сотрудница отдела одного из структурных подразделений полиции сбила пожилого пешехода на пешеходном переходе. От полученных травм мужчина скончался.

Другие новости по теме

В Житомирской области 6-летний ребенок погиб под колесами внедорожника В Житомирской области 6-летний ребенок погиб под колесами внедорожника
В Новоград-Волынском районе Житомирской области 33-летний киевлянин на внедорожнике насмерть сбил 6-летнего школьника, сообщает пресс-служба УМВД Украины области.

17-летний сын руководителя райотдела милиции насмерть сбил женщину под Киевом 17-летний сын руководителя райотдела милиции насмерть сбил женщину под Киевом
В Киевской области 17-летний сын одного из руководителей Бородянского райотдела милиции сбил насмерть женщину, сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

В Макеевке водитель насмерть сбил пешехода, после чего врезался в дерево и погиб В Макеевке водитель насмерть сбил пешехода, после чего врезался в дерево и погиб
В Макеевке Донецкой области водитель насмерть сбил пешехода, после чего врезался в дерево и погиб.

В Житомирской области иностранец сбил насмерть двоих пешеходов В Житомирской области иностранец сбил насмерть двоих пешеходов
Возле районного центра Новоград-Волынский в Житомирской области на трассе Киев-Чоп водитель микроавтобуса Volkswagen сбил двоих человек на пешеходном переходе.

В Одессе в результате ДТП погиб прапорщик милиции В Одессе в результате ДТП погиб прапорщик милиции
На одном из оживленных перекрестков в Киевском районе Одессы в результате наезда автомобиля погиб сотрудник Одесского городского управления внутренних дел.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: