В Киеве произошла стрельба из-за анекдотов

В Киеве произошла стрельба из-за анекдотов
В столице произошла стрельба
Медики госпитализировали мужчину, которому дважды выстрелили в область живота из пистолета, предназначенного для стрельбы резиновыми пулями.

В Киеве на улице Раисы Окипной в ночь на четверг, 21 марта, произошла стрельба. В результате инцидента пострадал мужчина. Об этом пишет Информатор

Отмечается, что вызов на линию 102 поступил около 01:20.

Как рассказал товарищ пострадавшего, они стояли на улице и общались. Мужчины рассказывали друг другу анекдоты. В какой-то момент из окна дома в нецензурной форме им сделали замечание, что они шумят. Компания немного сбавила голос и продолжала стоять на месте.

Спустя время из двора дома вышел мужчина, подошел к компании и выстрелил несколько раз из пистолета. После содеянного он развернулся и убежал обратно во двор. По предварительным данным, выстрелов было два. Огонь велся из пистолета для стрельбы резиновыми пулями.

Обе пули попали в живот одного из мужчин. На место прибыли медики, которые оказали первую помощь пострадавшему на месте, и госпитализировали его в больницу.

На месте работали экипажи патрульной полиции, следственно-оперативная группа и скорая помощь. Детали инцидента устанавливаются.

 


 

Накануне в Киеве мужчина во время ссоры выстрелил из револьвера в живот своей матери.

Также сообщалось, что в Ковеле на остановке общественного транспорта семеро мужчин устроили стрельбу.

 

Другие новости по теме

В Киеве мужчина случайно застрелил мать В Киеве мужчина случайно застрелил мать
На Троещине мужчина в ходе ссоры выстрелил из револьвера в живот своей матери, в результате чего женщина вскоре скончалась в больнице.

В Киеве произошла стрельба, есть раненые - СМИ В Киеве произошла стрельба, есть раненые - СМИ
В Днепровском районе столицы неизвестный из огнестрельного оружия подстрелил мужчину. Его госпитализировали в горбольницу.

В Киеве произошла стрельба, есть раненые В Киеве произошла стрельба, есть раненые
На столичной Русановке произошла стрельба, в результате которой пострадал мужчина. Он получил два ранения.

В центре Киева произошла стрельба В центре Киева произошла стрельба
В полиции сообщают, что неизвестный мужчина стрелял из пистолета Макарова. Он бросил его на веранде вареничной и скрылся.

В киевском метро бывший журналист ранил из пистолета мужчину В киевском метро бывший журналист ранил из пистолета мужчину
Милиция задержала бывшего журналиста, подозреваемого в ранении мужчины из пистолета с резиновыми пулями в метро в Киеве, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: