В Киеве мужчина из ружья расстрелял авто охранной фирмы и лотерею

В Киеве мужчина из ружья расстрелял авто охранной фирмы и лотерею
Мужчина из ружья расстрелял авто охранников
Прибывшие по вызову охранники вывели из помещения, где продавали лотерею, пьяного мужчину, а позже он вернулся с ружьем.

Пьяный мужчина в Киеве расстрелял из ружья автомобиль охранной фирмы и фасад заведения, в котором продают лотерейные билеты. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает пресс-служба полиции Киева.

"Происшествие случилось на улице Маршала Якубовского в Голосеевском районе столицы. В полицию поступило сообщение о том, что в автомобиль частной охранной фирмы стрелял неизвестный", - говорится в сообщении.

На место происшествия немедленно выехали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа и спецназовцы. К правоохранителям обратился один из сотрудников охранной фирмы.

Сотрудник охранной фирмы сообщил о том, что в составе группы быстрого реагирования он выехал на вызов. По его словам, один из посетителей цеплялся к людям, а потом заснул.

Охранники вывели пьяного мужчину из заведения на улицу. Через полчаса раздался звук, похожий на выстрел, а выйдя из транспортного средства, охранник увидел на служебном автомобиле отверстия от пуль.

Правоохранители провели осмотр места происшествия и начали отрабатывать территорию, прилегающую к месту совершения преступления. В течение нескольких часов полицейские совместно со спецназовцами установили стрелявшего.

Им оказался мужчина, которого охранники ранее вывели из заведения. Правоохранители провели по месту его жительства обыск и изъяли ружье, из которого он стрелял в автомобиль охранников.

По данному факту начато уголовное производство по статье о хулиганстве. Фигуранту грозит до семи лет лишения свободы.

 


Напомним, на прошлой неделе в Киеве сожгли киоск Суперлото. Неизвестный бросил внутрь киоска, в котором находились люди, дымовую гранату, которая вызвала пожар.

Ранее под Киевом полиция открыла огонь по водителю, таранившему патрульное авто.

 

Другие новости по теме

В Киеве сожгли киоск Суперлото В Киеве сожгли киоск Суперлото
Неизвестный бросил внутрь киоска, в котором находились люди, дымовую гранату, которая вызвала пожар.

Задержан подозреваемый в стрельбе в Киеве Задержан подозреваемый в стрельбе в Киеве
Подозреваемым оказался ранее судимый уроженец Винницкой области. Полицейские установили, что мужчина работал в частной охранной фирме.

В Киеве задержан подозреваемый в стрельбе возле метро Берестейская В Киеве задержан подозреваемый в стрельбе возле метро Берестейская
Подозреваемым оказался ранее судимый уроженец Винницкой области. Полицейские установили, что мужчина работал в частной охранной фирме.

В Луганске похитили директора охранной фирмы В Луганске похитили директора охранной фирмы
Трое неизвестных, вооруженных автоматами, похитили директора на выходных.

В Киеве работники частной охранной фирмы пытались захватить одну из автостоянок - милиция В Киеве работники частной охранной фирмы пытались захватить одну из автостоянок - милиция
Сегодня днем неизвестные заблокировали автостоянку по улице Милютенко в Деснянском районе столицы, после чего самовольно начали проводить демонтаж автостоянки с помощью спецтехники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: