Полиция не увидела грубых нарушений порядка в центре Киева

Полиция не увидела грубых нарушений порядка в центре Киева
Полиция задержала двух человек в центре столицы
Во время встречи Петра Порошенко с избирателями в центре столицы полиция задержала двух человек.

Во время встречи действующего президента Украины с избирателями, которая состоялась на Михайловской площади в Киеве, полиция не увидела грубых нарушений порядка. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

По их информации, правоохранители задержали двух человек.

"Во время поверхностной проверки у одного мужчины изъяли телескопическую палку. Его доставили в управление полиции, начато уголовное производство по ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины", – говорится в сообщении.


[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2302563.jpeg?v=636884298645348075[/img]
 

Кроме этого, во время словесной перепалки неизвестный устроил потасовку и пытался вырвать плакат, с которым пришел участник акции. Злоумышленника доставили в управление полиции, где будут составлены административные материалы по ст. 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

По информации полиции, на встречу с Порошенко пришли около 25 тыс. человек и в целом мероприятие прошло без грубых нарушений.

Ранее сообщалось, что в центре Киеве собралось несколько тысяч человек. Связано это с выступлением Порошенко. В результате в центре Киева произошли столкновения. Во время выступления президента в столице произошли столкновения. Подрались сторонники и противники президента.

Другие новости по теме

Парад в Киеве прошел без провокаций - полиция Парад в Киеве прошел без провокаций - полиция
Военный парад прошел спокойно. Грубых нарушений общественного порядка не зафиксировано, сообщили в ГУ Нацполиции Киева.

В Киеве произошли стычки Нацкорпуса с полицией В Киеве произошли стычки Нацкорпуса с полицией
Столкновения случились на месте застройки на Осокорках в Киеве. Полиция задержала двух человек.

День Победы: в Киеве задержаны четыре человека День Победы: в Киеве задержаны четыре человека
В столице два человека пытались без проверки пройти на территорию проведения массовых мероприятий, еще два - использовать запрещенную символику.

В полиции назвали количество участников марша националистов в Киеве В полиции назвали количество участников марша националистов в Киеве
В акциях в центре Киеве 3 апреля, по приблизительным подсчетам, приняли участие почти 5500 граждан. Грубых нарушений правопорядка не зафиксировано.

В Киеве во время Пасхальных богослужений грубых нарушений общественного порядка не зафиксировано В Киеве во время Пасхальных богослужений грубых нарушений общественного порядка не зафиксировано
В Киеве милиция не зафиксировала грубых нарушений общественного порядка во время Пасхальных богослужений.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: