В Киеве возле вокзала обнаружили человеческие кости

В Киеве возле вокзала обнаружили человеческие кости
Человеческие останки нашли в Киеве возле Дарницкого вокзала
В Киеве на пустыре вблизи Дарницкого вокзала коммунальщики нашли в земле человеческие кости. Пол и возраст погибшего человека пока не известны.

В Киеве во вторник, 5 марта, на улице Привокзальной обнаружили кости, похожие на человеческие. Останки находились на пустыре вблизи Дарницкого вокзала, сообщает Информатор.

По данным работников Киевзеленстроя, они занимались уборкой территории, когда в какой-то момент обратили внимание на предметы в земле, похожие на кости.

Как отмечается, на место прибыли правоохранители. Эксперты осмотрели находку и сделали вывод, что кости действительно принадлежат человеку. Однако определить пол и возраст можно будет только после проведения экспертиз.

 


 

Вскоре рядом с местом, где обнаружили первые кости, с земли достали остальные останки тела. Правоохранители собрали все найденное и передали на экспертизу.

Известно, что на месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Детали инцидента выясняются.

Ранее в Одессе рядом с частным домом обнаружили цистерну, в которой находились два человеческих скелета.

Также сообщалось, что на свалке в одном из сел Белгород-Днестровского района Одесской области нашли детские кости. По предварительным данным, они принадлежали девочке в возрасте 11 лет. Она могла умереть в период от полугода до года тому назад.

Другие новости по теме

В Китае нашли кости динозавра, которым более 100 миллионов лет В Китае нашли кости динозавра, которым более 100 миллионов лет
По мнению ученых, кости принадлежат игуанодонту.

В центре Киева нашли человеческие останки В центре Киева нашли человеческие останки
Кости в подвале дома на Печерске обнаружили дети.

В Аргентине нашли кости самого большого животного на Земле В Аргентине нашли кости самого большого животного на Земле
Уникальные кости выкопали в провинции Чубут сотрудники музея города Трелью.

В Испании обнаружили древнейшие останки человека в Западной Европе В Испании обнаружили древнейшие останки человека в Западной Европе
На юге Испании археологи обнаружили зуб человека, который жил 1,4 миллиона лет назад, сообщает Journal of Human Evolution.

На месте убийства Гонгадзе обнаружены останки шестерых людей
На месте убийства журналиста Георгия Гонгадзе, возле села Сухолесы Белоцерковского района Киевской области, обнаружены останки шестерых людей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: