В ресторане Киева произошла драка из-за микрофона

В ресторане Киева произошла драка из-за микрофона
Потасовка в столичном ресторане
Посетитель столичного ресторана подрался с охраной из-за микрофона. Мужчина отказался возместить ущерб за разбитый прибор.

В ресторане в центре Киева произошла драка между посетителем и охраной заведения. Конфликт возник из-за того, что клиент отказался возместить ущерб за разбитый микрофон, сообщает Киев Оперативный.

"Пьяный посетитель начал драться с охраной из-за того, что его просили возместить ущерб за падение микрофона. К счастью, полиция приехала довольно быстро, что позволило избежать продолжения драки и серьезных травм", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, продавщица нокаутировала агрессивного покупателя. Женщина попыталась унять агрессора несколькими ударами, однако, когда это не дало результатов - отправила его в нокаут.

Напомним, в баре Одессы в драке пострадал полицейский. Лейтенанта полиции госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой носа.

 

Другие новости по теме

Продавщица нокаутировала агрессивного покупателя Продавщица нокаутировала агрессивного покупателя
Женщина попыталась унять агрессора несколькими ударами, однако, когда это не дало результатов - отправила его в нокаут.

В Киеве на заправке произошла массовая драка В Киеве на заправке произошла массовая драка
В конфликте принимали участие шесть мужчин. Одного из пострадавших с открытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу.

СМИ назвали причину драки с участием актера из Такси СМИ назвали причину драки с участием актера из Такси
Потасовка произошла из-за микрофона, который Насери не поделил с приезжими из Беларуси. В итоге актер получил черепно-мозговую травму.

В ресторане Киева произошла перестрелка В ресторане Киева произошла перестрелка
Ранения получил посетитель заведения.

В Киеве сообщили о минировании ТЦ, произошла драка между охраной и посетителями В Киеве сообщили о минировании ТЦ, произошла драка между охраной и посетителями
В Киеве неизвестный сообщил о минировании торгового центра Плазма за Петровкой, после чего произошла драка между охраной центра и посетителями во время попытки эвакуации, сообщают очевидцы и правоохранители.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: