В Киеве ДТП с участием фуры, есть пострадавшие

В Киеве ДТП с участием фуры, есть пострадавшие
Авария в Киеве
Столкнулись тягач DAF и легковой автомобиль Chevrolet Aveo. Пострадавших в срочном порядке госпитализировали.

В Киеве на развязке улиц Богатырской и Днепроводской в понедельник, 4 марта, произошла авария с участием седельного тягача DAF и Chevrolet Aveo. Машины столкнулись лоб в лоб. Об этом пишет Информатор.

ДТП случилось около 6:10.

По предварительным данным, водитель Chevrolet Aveo с четырьмя пассажирами двигался с Вышгорода в сторону Киева по улице Днепроводской. На развязке с улицей Богатырской в него врезался седельный тягач DAF с полуприцепом. Столкновение было лобовым.

По словам полицейских, водитель фуры не пропустил легковой автомобиль, у которого было преимущество главной дороги.

В результате аварии пострадали водитель и пассажиры Chevrolet Aveo. Их с травмами различной степени тяжести госпитализировали. Chevrolet получил сильные повреждения. DAF получил незначительные повреждения передней части.

 


 

Накануне в Киеве попал в аварию автомобиль BMW, в салоне которого находились четыре иностранца.

Также сообщалось, что в России в аварии с участием автобуса и грузовика под Москвой пострадали четыре гражданина Украины.

 

Другие новости по теме

В Киеве четыре иностранца пострадали в ДТП В Киеве четыре иностранца пострадали в ДТП
В салоне между водителем и пассажирами произошел конфликт, из-за которого водитель вышел из машины и пошел пешком. Его место занял один из пассажиров.

В Киеве столкнулись две легковушки: пять пострадавших В Киеве столкнулись две легковушки: пять пострадавших
Водитель Chevrolet Aveo ездил по временным правам, так как ранее был пойман пьяным за рулем.

ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб
В Киеве на проспекте Науки 50 водитель BMW, мчась на большой скорости, врезался в Chevrolet, который притормозил на пешеходном переходе, передает ТСН.

В результате ДТП в Дзержинске пострадали 18 человек В результате ДТП в Дзержинске пострадали 18 человек
Восемнадцать человек пострадали в результате столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с автобусом Богдан в пятницу в городе Дзержинске Донецкой области.

В Киевской области студент на Chevrolet Aveo сбил инспектора ГАИ, оформлявшего ДТП В Киевской области студент на Chevrolet Aveo сбил инспектора ГАИ, оформлявшего ДТП
В Бориспольском районе Киевской области во время оформления ДТП 20-летний студент на Chevrolet Aveo сбил 32-летнего инспектора ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: