Фотограф показал строительство пешеходно-велосипедного моста в центре Киева

Фотограф показал строительство пешеходно-велосипедного моста в центре Киева
Новый пешеходно-велосипедный мост в центре Киева
Пешеходно-велосипедный мост должен соединить Владимирскую горку и Арку Дружбы народов. Его планируют открыть в конце весны текущего года.

В Киеве идут работы по строительству мостового пешеходно-велосипедного перехода между парками Крещатый и Владимирская горка. Фото из места строительства предоставил Корреспондент.net известный киевский фотограф Павел Пащенко.

Ранее власти столицы сообщали, что на Владимирской горке строительные работы по возведению пешеходно-велосипедного моста начались еще в декабре 2018 года.


Новый мост, который соединит парк Владимирская горка с Аркой дружбы народов, планируют построить и открыть в конце весны текущего года.


  Как сообщалось, мост между Владимирской горкой и Аркой Дружбы народов в Киеве должны были построить к проведению Евровидения в украинской столице в 2017 году.     

Другие новости по теме

В Киеве построят мост между Владимирской горкой и Аркой Дружбы народов В Киеве построят мост между Владимирской горкой и Аркой Дружбы народов
К Евровидению также реконструируют ступени в Десятинном переулке.

Нищук рассказал, что сделают с аркой Дружбы народов Нищук рассказал, что сделают с аркой Дружбы народов
Арке планируют придать новое визуальное осмысление.

Назван победитель киевского конкурса проектов моста между парками Крещатый и Владимирская горка Назван победитель киевского конкурса проектов моста между парками Крещатый и Владимирская горка
В Киеве названы победители конкурса на лучший проект пешеходного и велосипедного моста между парками Крещатый и Владимирская горка, сообщает Киевская горгосадминистрация.

Завтра киевляне смогут проголосовать за проект пешеходного перехода в центре города Завтра киевляне смогут проголосовать за проект пешеходного перехода в центре города
На выходных, 25 и 26 мая, жители и гости Киева смогут ознакомиться с проектами пешеходного перехода между парком Крещатый и Владимирской горкой, сообщает КГГА.

В Киеве ограничили движение транспорта на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе В Киеве ограничили движение транспорта на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе
В Киеве в связи с реконструкцией транспортной развязки на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе ограничено движение автотранспорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: