В Киеве известному журналисту сожгли авто

В Киеве известному журналисту сожгли авто
Журналисту Крутчаку сожгли машину
Ночью неизвестные подожгли авто Василия Крутчака. Журналист обвинил в поджоге военного прокурора.

Неизвестные в ночь на пятницу, 22 февраля, сожгли машину журналиста Василия Крутчака. Об этом сам Крутчак сообщил в Facebook.

Он обвинил в поджоге военного прокурора Виталия Опанасенко.

"23 января в помещении Печерского районного суда военный прокурор Виталька Опанасенко (Василий Иванов) заявил, что если я продолжу писать в соцсетях о нем и его родственников, то он побьет меня или сожжет мое авто. Вчера 21 февраля, я написал пост о том, что подготовил новую тему для Школы коррупции и к данному посту прикрепил фото Екатерины Вербило, бабушки Виталика Опанасенко", - написал Крутчак.

Ранее сообщалось, что в Мексике застрелили журналиста во время завтрака. Неизвестные расстреляли мексиканского радиоведущего Хесуса Рамоса Родригеса, который работал на станции Nuestra Region.

Ранее в Афганистане двое журналистов погибли в результате нападения неизвестных на радиостанцию на северо-востоке страны.

 

Другие новости по теме

В Мексике застрелили журналиста во время завтрака В Мексике застрелили журналиста во время завтрака
Неизвестные расстреляли мексиканского радиоведущего Хесуса Рамоса Родригеса, который работал на станции Nuestra Region.

В Харькове неизвестные сожгли авто волонтеров В Харькове неизвестные сожгли авто волонтеров
Ночью неизвестные сожгли Ford волонтеров из "Восточного корпуса".

В Севастополе сожгли авто журналиста В Севастополе сожгли авто журналиста
В ночь на сегодня, 20 сентября, неизвестные подожгли автомобиль севастопольского журналиста Александра Карлюка. По его словам, это не первая попытка поджога.

В Ужгороде неизвестные сожгли дотла автомобиль депутата горсовета от ПР В Ужгороде неизвестные сожгли дотла автомобиль депутата горсовета от ПР
В Ужгороде в ночь на 26 августа около 1:30 неизвестные подожгли BMW-750, принадлежавший депутату городского совета от Партии регионов Михаилу Чурило, сообщают источники и областное управление прокуратуры.

В Одессе неизвестные сожгли машину Дарта Вейдера В Одессе неизвестные сожгли машину Дарта Вейдера
В Одессе в ночь с 6 на 7 октября возле Люстдорфской улицы неизвестные подожгли ВАЗ 2109 Дарта Вейдера, то есть главы избирательной комиссии №111 (133-й округ, Киевский район Одессы) Жана Николаенко, сообщает местное издание.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: