В Киеве проломили голову догхантеру. 18+

В Киеве проломили голову догхантеру. 18+
В Киеве избили догхантера
У Алексея Святогора диагностирован вдавленный перелом лобной кости слева. Сейчас он находится в лечебном учреждении.

В Киеве возле станции метро Лукьяновская неизвестные избили Алексея Святогора, которого зоозащитники обвиняют в насилии над животными. Об этом сообщает интернет-издание Вільне слово, в котором работает Святогор.

Инцидент произошел вчера, 21 февраля, около 17:00, после окончания заседания в Шевченковском суде, на котором рассматривалось дело Святогора. Его объявили в розыск и задержали в прошлом году, однако из-за нескольких самоотводов судей начать судебный процесс долгое время не удавалось.

"Неизвестные нанесли первый удар тяжелым предметом по голове, после чего, сбив с ног, продолжали наносить удары по телу и конечностям. В том числе использовался твердый тупой предмет, похожий на кастет или иное орудие, вследствие чего была рассечена кожа на лице и на затылке", - сказано в сообщении.

Отмечается, что Святогору оперативно была оказана первая помощь - в течение часа врачи зашивали ему рваные раны на голове. У него диагностирован вдавленный перелом лобной кости слева. Сейчас он находится в лечебном учреждении.


  Ранее сообщалось, в Киеве зоозащитники устроили самосуд над живодером. Активисты облили зеленкой и били по ногам подозреваемого в живодерстве. В результате также пострадали журналисты.  

Другие новости по теме

В Киеве зоозащитники устроили самосуд над живодером В Киеве зоозащитники устроили самосуд над живодером
Активисты облили зеленкой и били по ногам подозреваемого в живодерстве. В результате также пострадали журналисты.

В Киеве избили военного фотографа В Киеве избили военного фотографа
Моргунов находится с многочисленными травмами в больнице.

В центре Киева неизвестные избили волонтера Евромайдана В центре Киева неизвестные избили волонтера Евромайдана
Пострадавший доставлен в больницу с ушибами и гематомами.

Неизвестные избили журналистку Дорожного контроля в лифте ее дома в Киеве Неизвестные избили журналистку Дорожного контроля в лифте ее дома в Киеве
В понедельник вечером, 16 декабря, в Киеве на журналистку Дорожного контроля Светлану Малицкую было совершено нападение.

УДАР: В Киеве неизвестные избили агитатора УДАР: В Киеве неизвестные избили агитатора
В Киеве в Днепровском районев парке Победа неизвестные напали и избили активиста УДАРа Тараса Дяченко, сообщили в партии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: