В Киеве задержан российский авторитет Полузверь

В Киеве задержан российский авторитет Полузверь
В Киеве задержали "воров в законе"
В киевском ресторане обнаружили двух "воров в законе" Нодара Руставского и российского авторитета по прозвищу Полузверь.
В Киеве задержали двух "воров в законе" и российского криминального авторитета по прозвищу Полузверь. Об этом сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook вечером 20 февраля.
  "В одном из столичных ресторанов был обнаружен вор в законе Нодар Руставский, а также преступный российский авторитет Полузверь и их "сторонники". В отношении этих "уважаемых граждан" решаются вопросы о выдворении за пределы нашей страны", – написал он.

  Позже Аброськин добавил: "Удачный день на "воров в законе" – несмотря на пятилетний запрет на въезд в нашу страну Тенго Гальский сегодня вновь задержан сотрудниками полиции в Киеве. Ответ "вора в законе": "Приехал лечиться" к нам. Что дальше? Волшебный пендель и на лечение домой в Грузию!", – написал замглавы Нациполиции.

  Напомним, ранее в Мариуполе задержали криминального авторитета из Грузии. Кроме того, на Прикарпатье задержали дважды выдворенного криминального авторитета.

Другие новости по теме

В Киеве задержали В Киеве задержали "вора в законе" из Грузии
Темо Сухумский не помнит, как он попал в Украину и с какой целью.

Из Украины выдворили двух грузинских Из Украины выдворили двух грузинских "воров в законе"
"Тенго Гальский" прибыл в Киеве несмотря на трехлетний запрет посещать Украину.

В Киеве за взятку полиции задержан криминальный авторитет В Киеве за взятку полиции задержан криминальный авторитет
Наркоторговец предлагал руководителю полиции 200 тысяч гривен ежемесячно за "крышевание".

Украина выдворила грузинского вора в законе по прозвищу Куцу Украина выдворила грузинского вора в законе по прозвищу Куцу
Украина выдворила 40-летнего грузинского криминального авторитета по прозвищу Куцу, который был задержан в Донецкой области.

В Киеве задержали криминального авторитета по прозвищу Циклоп В Киеве задержали криминального авторитета по прозвищу Циклоп
Сотрудники милиции в минувшую пятницу 16 марта задержали в Киеве криминального авторитета по прозвищу Циклоп.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: