В Киеве водители на ходу "ремонтируют" маршрутки

В Киеве водители на ходу "ремонтируют" маршрутки
Столичные водители "чинят" маршрутки на ходу
Пассажиры столичных маршруток №542 и 455 сняли на видео, как водители с помощью плоскогубцев и кирпича на ходу "чинят" коробки передач.

В Киеве очевидцы сняли, как водитель маршрутки № 542 на полном ходу "ремонтировал" рычаг коробки передач, сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook.

"О техническом состоянии маршруток столицы. Маршрут №542, ремонт проводят прямо во время перевозки пассажиров", - говорится в сообщении к записи.

Позже очевидцы показали еще одно видео. На нем водитель маршрутки №455 "ремонтировал" рычаг коробки передач кирпичом. На видео заметно как маршрутчик кирпичом довольно сильно бьет по рычагу коробки передач. Далее он начинает что-то прикручивать в его нижней части. После этого водитель кладет руки на руль, а автобус начинает ехать. Впоследствии маршрутчик снова обращается к услугам кирпича, бьет ним рычаг и продолжает движение.

В Николаеве у маршрутки на ходу отвалился руль - соцсети

Ранее в Ужгороде у маршрутки на ходу отвалилось колесо. Также сообщалось, что в Виннице у троллейбуса разорвалось внутреннее колесо.

 

Другие новости по теме

У киевской маршрутки на ходу начало вытекать топливо У киевской маршрутки на ходу начало вытекать топливо
Пассажиры почувствовали в салоне резкий запах.

У киевской маршрутки на ходу отвалилось заднее колесо У киевской маршрутки на ходу отвалилось заднее колесо
Причиной инцидента стали плохо закрученные гайки на колесах.

В Киеве мужчину с приступом эпилепсии на ходу выкинули из маршрутки В Киеве мужчину с приступом эпилепсии на ходу выкинули из маршрутки
Сегодня, 25 марта, приблизительно в 10 утра, по улице Мостицкой из маршрутного автобуса Богдан на проезжую часть выбросили пассажира, у которого начался эпилептический приступ.

В Днепропетровске из переполненной маршрутки на ходу выпала женщина В Днепропетровске из переполненной маршрутки на ходу выпала женщина
В центре Днепропетровска из задних дверей переполненной маршрутки на ходу выпала женщина.

В Николаеве маршрутка на полном ходу врезалась в припаркованную фуру: есть пострадавшие В Николаеве маршрутка на полном ходу врезалась в припаркованную фуру: есть пострадавшие
Вчера вечером, 1 марта, на проспекте Мира в Николаеве произошло масштабное ДТП. Маршрутка на полном ходу врезалась в припаркованную фуру.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: