Под Киевом маршрутка попала в ДТП: 10 пострадавших

Под Киевом маршрутка попала в ДТП: 10 пострадавших
Авария произошла вблизи села Катюжанка
Водитель маршрутного автобуса Mercedes-Benz выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan Qashqai.

В Вышгородском районе Киевской области произошло ДТП с участием маршрутки, в результате которого пострадали 10 человек. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 18 февраля.

Отмечается, что на 53 километре автодороги Киев-Овруч, вблизи села Катюжанка, 33-летний водитель маршрутного автобуса Mercedes-Benz, двигаясь по маршруту Иванкив-Киев, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Nissan Qashqai.

В результате аварии в медицинское учреждение обратились водитель автобуса и девять его пассажиров с различными телесными повреждениями. Пять человек были госпитализированы в районную больницу.

Ранее стало известно, что в Киеве на Броварском проспекте случилось массовое ДТП с участием семи автомобилей. В этой аварии пострадали два человека.

А накануне на Львовщине автомобиль Volkswagen Passat снес пост пограничников. В результате ДТП погибли двое пассажиров иномарки, водитель попал в реанимацию.

Другие новости по теме

Под Киевом перевернулась маршрутка, восемь пострадавших Под Киевом перевернулась маршрутка, восемь пострадавших
На момент аварии в салоне маршрутного автобуса находилось 30 человек. Пострадавшие госпитализированы.

Под Киевом столкнулись три маршрутки, есть пострадавшие Под Киевом столкнулись три маршрутки, есть пострадавшие
По предварительным данным, 65-летнему водителю маршрутного автобуса № 732 стало плохо, и он выехал на встречную полосу.

В Харькове в результате ДТП пострадали пять пассажиров автобуса В Харькове в результате ДТП пострадали пять пассажиров автобуса
В Харькове в результате столкновения автобуса ПАЗ с грузопассажирским автомобилем Volkswagen Transporter на ул. Полтавский шлях пять человек получили травмы.

Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали
Во Львовской области на автодороге Львов-Самбор-Ужгород произошло ДТП с участием маршрутного такси Mercedes и легкового автомобиля Daewoo Lanos, сообщает областное МЧС.

Из-за пьяного водителя Мерседеса пострадали 5 человек
Вчера, 25 июня, в г. Черкассы водитель автомобиля «Мercedes-Benz 240», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Daewoo-Nexia», который двигался во встречном направлении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: